Регистрация: 27.06.21
июне 2021
18.06.21 - 25.06.21

Мой первый отзыв

Доброго времени суток.

Под огромным впечатлением от шикарного отдыха решила написать свой первый отзыв.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 18.06.21-25.06.21.

По прилёту в Мале нас встретили представители отеля и мы на катере отправились в сам отель, плыть примерно час.

В отеле нас быстро оформили и раньше положенного времени заселили.

Персонал очень приветливый и улыбчивый , на карте показали что где находится (разговаривают в основном на английском, есть очень милая и отзывчивая русскоговорящая девушка Камила) и на электрокаре отвезли нас в номер.

Жили в номере 404 на восточной стороне острова. Номер большой, чистый, большая кровать, санузел находится немного на улице, точнее, над душем нет крыши - романтика.

Единственное, к чему можно было бы придраться - это кондиционер. В самую жару, работая на полную мощность, не могу сказать, что он охлаждал помещение так, как хотелось бы, но это не критично.

К каждому номеру - домику условно закреплены 2 лежака, на которых отдыхаете только вы.

Море на восточной стороне всегда спокойное, полный штиль. На западной - небольшие волны, всегда приятный ветер. Море чистое, очень мелкое. Видели маленьких акул, скатов, разноцветных рыбок.

Совет: взять с собой коралки, т.к. было больновато выходить из моря.

Остров очень зелёный, ухоженный, много естесственной тени и просто нереально красиво.

Питание - отдельная тема. Оно было шикарное , на любой вкус. Имелся вегетарианский стол, безглютеновый хлеб. Рыба, почти все виды мяса, супы, закуски, очень вкусные и красивые десерты. Все было очень вкусно.

Хотела отметить - для людей с питанием полный пансион можно не переживать за напитки. Вода, чай, кофе бесплатно в неограниченном количестве (и в ресторане и в барах). В номере воду обновляли каждый день (1 л на человека).

Алкоголь на острове не очень вкусный, т.к. страна мусульманская - они просто не умеют правильно преподносить.

На острове есть 2 спа. Ходили в тот, который на воде. Очень понравилось. Советую. В день рождения и первые 3 дня проживания скидка 20% - очень приятно.

Так же имеются центр водных развлечений. На прокат можно взять маски, ласты, трубки , акваланг, доску падла, каяк, виндсёрфинг, водный мотоцикл. Все, что душе угодно.

Для гостей в отеле можно воспользоваться настольным теннисом, гольфом, бильярдом, футбольной площадкой, бадминтоном.

Персонал питание расположение номер
Их нет
Добавлено 27.06.21 15:24 (2 336 символов в тексте)

14:04 30.06.21

Добрый день. Подскажите, как обстоят дела с интернетом?

18:12 01.07.21

Добрый день.
В нашем номере (404) сигнал был отличный .

Все отзывы Любовь (1)