Регистрация: 18.07.21
июне 2021
29.06.21 - 08.07.21

3.3

общее впечатление 3/5

добирались до отеля с аэропорта 1,5 часа, приехали уставшие жутко. время было приблизительно 4 часа дня, к счастью, получилось так, что нас смогли покормить обедом, хоть он закончился. заселили в номер для троих человек, в номере находилась двухспальная кровать и матрас. в целом, номер не плохой. имеется шкаф, (без сейфа, с тремя вешалками) 2 прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, 3 стула. также на туалетном столике стояли 2 стакана и чайник. 3 розетки на весь номер, есть кондей. в ванной комнате есть жидкое мыло и туалетная бумага, также выдают по 2 полотенца на человека, одно для ног и одно маленькое для лица. фен есть, но его надо просить на ресепшене и не факт что он там будет. какие минусы были в номере: дверь в ванную не закрывалась и даже не защелкивалась потому что была сломана.. ходили в туалет с открытой дверью:) телевизор работал через раз, бывало такое, что работал ютуб)) 4-5 каналов (первый, стс, карусель, матч тв, россия 1)

нет сейфа.

холодильника не было первые 4 дня, а когда принесли он очень плохо пах и особо не охлаждал.

больше минусов не было в номере.

на счёт питания. кормили хорошо, только на третий день надоело есть гречку/макароны на обед.. подавали иногда салаты в виде натертой моркови или капусты с морковью. в общем, еда не разнообразная от слова совсем. единственное, хочется поблагодарить работников столовой, очень сильные женщины.. такие тяжести таскают постоянно, все это ещё горячее..

по поводу территории. территория довольно большая, есть небольшая детская площадка, состоящая из горки и двух качель, бассейн (про него я тоже расскажу подробнее), детская комната, (где пару мягких грязных игрушек, раскраски, которые все раскрашенные и лошадка) 2 корпуса (старый и новый).

на территории бегают, забежавшие с улицы, собаки и спокойно ходят рядом с проживающими, иногда приходят в столовую, чтобы выпросить еду.

бассейн. в день, когда мы в основном были только возле бассейна, одному ребёнку, который провёл очень много времени в воде, стало не хорошо, его начало тошнить, ему было плохо всю ночь. мы уверены в том, что это ротавирус (все симптомы) из-за бассейна. в итоге впечатления отвратительные. весь отдых ходили и боялись, что кто-то заразился. слава богу, на ресепшене дали таблетки.

так что, советую не купаться в бассейне, либо купаться, но не нырять. по приезду домой, увидели видео в интернете, где в этом отеле, в этом бассейне плавает мышь)

питьевой воды нет. только в столовой, но только на приемах пищи, приходилось покупать 5-литровки и тащить в номер. сказали, что можно пить из под крана, но не доверяем..

вайфай ловит только на первом этаже, на ресепшене, где тусуется вся молодежь.

видели только один раз как охранник сидел возле ворот, хотя написано, что территория охраняемая. зайти может любой на территорию)

делайте выводы, ну а я в этот отель больше бы не приехала.

приятный персонал все достопримечательности максимально близко красивая территория
однотипная еда уборка была редко бассейн с вирусами дверь в ванную сломана очень скучно
Добавлено 18.07.21 23:02 (2 869 символов в тексте)

08:58 19.07.21

Карина, приветствую!вопрос:что скажете по поводу пляжа?что там оборудовано?как хранили документы и ценные вещи без сейфа?

Все отзывы карина (1)