Регистрация: 02.08.17
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Отдых июль 2021

Отдыхали в этом отеле с 5 июля по 15 июля

Вылет все четко по времени, по прилету у кого была прививка всем делали тест ПЦР в аэропорту, бесплатно.

В целом отдыхом довольны, мы покупали тур еще до открытия Турции, за 198000, 2 взр+1реб, вылет из СПб, до 10 июля народу было мало, было вообще шикарно, без очередей, куча свободных лежаком и на море и у бассейна. После были массовые приезды, цены упали, отель заполнился, стало неплохо, но уже тесновато, лежаков не хватало))

Вообще отель нормальный, если Вам предлагают тур за 25000 с человека, соглашайтесь - Вам все понравится (примерно столько стоил этот отель после открытия Турции).

Алкоголь в баре - как везде, не очень, мы всегда берем из Duty Free. Рядом есть супермаркет, можно купить масло, сувениры, напитки, специи и т.д.. Номера конечно старенькие, при заселении не работал кондиционер, на ресепшене отреагировали сразу, все заработало, у нас был 2 этаж, вид на море (за номер доп. не платили),

Обратно отъезд из отеля в 4-15 выезд, завтраком покормили, не как конечно в обычные дни, но все равно очень приятно, учитывая что в самолете не кормят.

Экскурсия Сиди-бу-Саид, читала много хороших отзывов, но нам не понравилось, по факту рынок, от навязчивости устали, хотели купить масло не нашли там. Рядом с нашим отелем такая же архитектура, те-же сини-белые дома, их хорошо видно из ресторана на 3-м этаже, - до 20.00 гуляй свободно и бесплатно. На второй линии много магазинов и лавок - есть что посмотреть и купить, та-же кожа, сумки и прочее.

Анимация - каждый день в 16.00 - пляжный волейбол, муж играл почти каждый день, на другой анимации не были.

Детский стол- есть.

В соседнем отеле Талассо, если будете брать берите "день в талассо за 200 динар", там входит 4 процедуры, муж брал очень доволен, я брала только хамам и массаж, по цене 190 динар (выгоду считайте сами - пакетом дешевле), массаж хорошо делает мужчина в возрасте (просите его! не пожалеете, все кто к нему попал в восторге, специалист от Бога) и молодой мужчина, если попадете к женщине - она просто Вас маслом намажет и все)))

море Пляж
Добавлено 20.07.21 00:27 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Карина (4)