Регистрация: 21.07.21
июле 2021
05.07.21 - 08.07.21

Наша третья встреча с Соль 😊

Доброго времени суток.

Ровно неделю назад закончился наш отдых. Очень жаль, что так быстро закончился и очень здорово, что мы буквально " прорвались" в свой любимый Тунис и Новостар.

Ну а теперь перейдем, собственно, к отзыву.

Красивый, атмосферный, уютный и домашний , все это об отеле Club Novostar Sol Azur Beach Congress 4*

Это была наша 3 встреча с отелем. Первый раз мы были в 2017 году, когда Соль только вступил в ряды гостеприимных отелей Новостар.

За это время отель" расцвел": появилась приятная зона отдыха с удобной мебелью рядом с бассейном, заработал ресторан на 1 этаже, обновилась мебель в холле 😊

Но главное богатство - это люди!

Мы были очень рады встретить Маргариту Байматову , Наташу Некрасову, Виталия Лесникова и познакомиться с Амином и Аленой - новыми членами дружной команды Новостар.

Нам предоставили чудесный номер на 4 этаже с потрясающим видом, очень удачное расположение кондиционера в номере (не над кроватью),

все работало исправно.

Соль - обладатель прекрасного пляжа с удобным пологим заходом в море, также гости отеля могут пользоваться пляжем и бассейнами соседа Бель. Территория большая и ухоженная.

Отдельно хочу отметить работника бассейна, к сожалению, не знаю его имени(

Благодаря его стараниям бассейн всегда чистый, лежаки он тщательно моет, " загоняет" всех гостей в душ и тщательно следит за порядком.

Многих интересует питание. Подробно на этом останавливаться не буду. Нас все устроило - большой выбор блюд, достойные завтраки, про алкоголь ничего не скажу так как не пью)

Единственный минус лично для меня - это чрезмерная работа кондиционеров в ресторане на 3 этаже, там проходили ужины в наш приезд.

Ну это все субъективно, может кому-то нравится излишняя прохлада, а так можно одевать кофточку и будет вам счастье)

В отеле прекрасно обстоят дела с интернетом, ловит и в номерах, и у бассейна, на пляже не проверяла🙃

В заключении хочу сказать о прекрасном расположении Соль Азура - рядом оживленные улицы с большим количеством магазинчиков и кафешек.

Отель однозначно рекомендую и сама вернусь еще не раз.

ирина оценила сервисы

Хорошее расположение большая ухоженная территория просторные номера прекрасный заход в море
Излишняя работа кондиционера в ресторане на 3 этаже слабое освещение территории в вечернее время
Добавлено 21.07.21 10:18 (2 093 символов в тексте)

09:05 30.07.21

Ирина, добрый день!
Скажите, а какая температура воды была?
Я смотрю на погодном сайте - показывает +21.... а в Сусе +26...
Не может же быть такой разницы?
Рассматриваем поездку в конце августа... Не понимаем какой курорт выбрать...
Развейте, пожалуйста, сомнения.... Не может же быть вода такая холодная. Сами были в Тунисе 4 раза...
Заранее спасибо!

09:36 30.07.21

Здравствуйте.
Вода была комфортная, а тем более в конце августа она будет еще теплее)
Точную температуру воды не смогу подсказать.

19:05 30.07.21

Мы сейчас в отеле, вода прохладная, до 25 где-то

09:43 30.07.21

Спасибо)
Я реально не понимаю почему второй год Яндекс пишет воду на майских в Хаммамете +16, а сейчас +21... Такого объективно не может быть...
Хоть, мы и Питерцы, но и для нас +21 холодная) Вы пишете, что комфортная.
Думаю, что в конце августа-начале сентября, вода +26-27 будет точно... и воздух 30-35...
Ну, как-то так, наверное.

19:23 20.08.21

Добрый день! Подскажите,есть ли детская анимация,горки в отеле Бель,холодильник и чайник в номере? Еще пугают подвальными номерами. Посоветуйте,как их избежать) В город выйти не страшно,пишут про карманников и вернуться четко к 19 надо?. Комаров в номере не видели? Спасибо,если ответите...

20:02 20.08.21

Здравствуйте,горок нет, холодильник и чайник есть. Детская анимация есть, комаров нет)
Можно оплатить номер с видом на море, тогда поселят повыше.
Выйти в город не страшно)
За вещами конечно надо смотреть, лично я всегда придерживаю сумочку.
Была в Тунисе 5 раз и ничего у меня не украли.

20:15 20.08.21

Спасибо за ответ! Рассматриваю этот отель,т.к в других вообще некуда выйти. А здесь Медина близко.Вы ходили или может посоветуете куда прогуляться без экскурсий от туроператора?

20:26 20.08.21

До Медины ходили и по магазинчикам)

Все отзывы ирина (2)