АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10679
Фото: 35
275
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2021
07.07.21 - 17.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Riviera Princess 5* Мексика, Плая-дель-Кармен

Доброго времени суток! Не было времени написать подробный отзыв ранее. С подругой выбирали между Кубой и Мексикой. И в связи с многочисленными тестами и возможными преградами с пандемией, выбрали Мексику. Там все таки на тот момент не надо было сдавать тест. Но и у меня был Q-код о прививке. Отель Grand Riviera Princess. Отель очень похож на Доминиканский Манджестик, поэтому отзыв почти такой же.

1. Перелёт. Авиакомпания Azur Air. Места не покупали. Самолёт Boeing 777-300ER, как всегда, очень приличный с телевизорами на спинках кресел, улыбчивый услужливый персонал. Кормили горячим питанием однажды, долетели хорошо. Каждые три часа стюардессы меняли маски, независимо от того спишь ты или нет. Но ничего. Мы соблюдаем правила. Кстати, перед посадкой в самолет заполняли паспорт здоровья электронно для въезда в Мексику-это обязательно. Без данного Q-кода вас не впустят и выпустят. На обратном пути тоже его делали.

2. Аэропорт. В аэропорту достаточно долго проходили таможенный контроль. Проверяли все досконально, каждую точку и запятую. Ехали с туроператором, как и всегда - комфортные автобусы. Дремали всю дорогу, так как перелет утомительный по времени.

3. Номер. Номер дали № 6112 с видом на лужайку и пальмы. Большой, уютный, с одной большой кроватью с очень удобным матрасом, диванчик, пару кресел, пару столиков, рабочий стол с кофеваркой, пакетами кофе, чая, сахара, телевизором, тумбочки. Розетки 110, поэтому нужны переходники. Либо, чтобы зарядить гаджеты, в стене USB вход (после нескольких дней пребывания мы обнаружили). Ванна-джакузи отделена от комнаты стеклянной двигающейся перегородкой-окном, две раковины, зеркало, косметическое зеркало, далее за дверьми туалет и отдельно большая душевая. Есть кондиционер. Все работало исправно.. Косметические средства: мыло, гель для душа, шампунь-кондиционер, зубные щетки, а также, расческа, шапочка для душа, набор ниток с иголкой. Полотенца меняли ежедневно; белье, мне показалось, через день, два. Убирались хорошо. Есть большой балкон, там есть столик, два кресла, сушилка для белья. Так же в номере есть мини бар, пополнялся ежедневно (безалкогольный напитки, вода, пиво). Так же в номере есть большой шкаф, внутри спрятан сейф, вешалок много, есть гладильная доска и утюг.

5. Пляж и территория. Огромная, чистая территория, где бегают очень забавные носухи, ягуаны, оленята как из мультика Бемби. В одном месте на деревьях живут обезьяны (не напрягали вообще). Очень чисто и ухоженно. Океан в первые дни пребывания разочаровал-были водоросли. Но никто не застрахован от этого. Саргассово море цветет периодически. Через дней пять море стало чище и удалось поплавать. Водоросли убирал персонал, гнилостного запаха не было, но если только чуть-чуть. Вход в океан пологий, без кораллов и каких -либо живностей. На пляже удобные шезлонги, бар с напитками и; бар, где ежедневно готовили картофель фри, гамбургеры и прочую не полезную вкуснятину. Лежаков хватало всем. Бассейны (узкие) по всей территории тянутся вдоль номеров. Бассейны не глубокие - 1 метр максимум. Есть на территории бассейн пошире, где проводятся пенные вечеринки и водные занятия. В бассейнах есть бары, где можно сидеть за стойкой наполовину в воде. Алкоголь, кстати, приличный. Так же на территории есть сувенирный магазин, театр, в котором вечерами проходят шоу. На всей территории бесплатный Wi-Fi, даже на пляже удавалось поймать инет.

6. Еда. Много писать не буду. Скажу только-питание на 5, но в Манжестике (Доминикана) на 5 с плюсом. Практически один в один. И еще, по работе официантов в ресторанах - услужливые, но не такие активные как в Доминикане. Скатертей не было вообще, но не страшно.

7. Контингент. В основном, американцы, мексиканцы. Русских мало. И возрастная категория всеразличная.

В отеле не говорят по-русски. Персонал на всей территории весь в масках, несмотря на жару.

И в заключении, посетите а-ля-карт мексиканский ресторан. Приготовленный стейк -это что то! Очень вкусно.

Спасибо огромное всему персоналу отеля за прекрасный отдых! Все было великолепно!

Светлана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Одни только плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.21 06:17 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)