АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.09
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1146
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
05.07.21 - 17.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель особенно во время пандемии

Давно не писал отзывы на отели, но после пребывания в Али бей решил написать.

Дорога 80 км от аэропорта туда групповой и это 2,5 часа спасибо придуркам из Пегаса, обратно на такси за 50 минут. Про Пегас никому не рекомендую использовать это туроператора у нас рейс переносили туда 2 раза и обратную сторону один раз с вечера на утро. Причем у нас была доплата за поздний рейс вечером. Брали одну экскурсию на зеленый каньон лень было идти в уличную турфирму, так эти придурки забрали нас на 10 мин. позже а после на подъезде к месту автобус заблудился и мы не успели на корабль, автобус развернулся и нас повезли обратно по отелям (деньги правда вернули в полном объеме), но пол автобуса ехало с Алании.

К отелю заселили за 15 мин. русскоговорящая девушка на ресепшене у нас был парк, но поселили в клуб он только работал.

Номер ну обычный все работало, все было шампуни и т.д. кондиционер хороший мощный, но в стандартах все простенько по виду такие ремонты делали лет 15-20 назад все не новое, но в хорошем состоянии.

Еда хорошая и разнообразная много фруктов мясо разных видов, супов нет, сладости ну как везде в Турции в хороших пятерках.

Алкоголь если ал то местный так себе, если ультра то импортный его достаточно много вкусные коктейли.

Пляж хороший песочек у берега не много гальки, видели морских черепах они в песке яйца откладывают. Глубоко почти с раза 2-3 метра от берега и с головой уходишь под воду.

Территория зелёная красивая много деревьев. Аквопарк достойный я видел и лучше, но здесь тоже ничего для разнообразия. Анимация ну на любителя мне не понравилась, но это вкусовщина. Персонал дружелюбный старается всегда помочь.

Из этого поселка 12 км. до Манавгата выбираться в Сиде не так легко. Детский клуб есть, но дочка туда не ходила на вид не плохой. Состав отдыхающих в июле процентов 60 турки, 15-20% русскоговорящие в основном украинцы и 20% другие национальности немцы, чехи, поляки и немного французов.

Денис оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис персонал еда бар территория и большой пляж.
Минусы отеля
Удалённость от всего вечерние шоу вход в море ну и простенькие номера.
Добавлено 21.07.21 10:56 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 24.07.21

Вся инфраструктура доступна для гостей обоих отелей или для Клуба с UALL доступны дополнительные бары/рестораны? Есть ли смысл в UALL, импортные напитки, коктейли для UALL присутствуют?

15:06 24.07.21

Да вся инфраструктура доступна да и по еде разницы нет где кушать. Ультра это только по алкоголю разница. На весь импортный алкаголь в ультра и все хорошие коктели. На ультре много импорта и виски и текила ольмека ром бакарди коньяк мартель и еще много всего.

00:53 25.07.21

Просто в баре с браслетом не ультра не нальют коктейль из импорта и сделают из местного или вообще не сделают? Импорт во многих барах?

19:42 25.07.21

Там не браслетов. Определяют по номеру комнаты и фамилии. Там есть меню в каждом баре все расписано, импортный алкоголь есть в каждом баре. Коктели делают и на ал только из месного алкоголя, а это на любителя.

23:08 28.07.21

Подскажите, а как дела обстоят с барами/ клубами? Есть ли что-то на тер-ии отеля или вечером и ночью тухлях? Молодеже скучно будет?

19:50 29.07.21

Бары работают до 24.00 официально не офицально до последнего клиента мы сидели до 3-4 часов. Дискотеки запрещены, но когда мы были проводили на открытом воздухе около басеина до 24.00 позже нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис Ч (4)