Регистрация: 28.10.09
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
05.07.21 - 17.07.21

Хороший отель особенно во время пандемии

Давно не писал отзывы на отели, но после пребывания в Али бей решил написать.

Дорога 80 км от аэропорта туда групповой и это 2,5 часа спасибо придуркам из Пегаса, обратно на такси за 50 минут. Про Пегас никому не рекомендую использовать это туроператора у нас рейс переносили туда 2 раза и обратную сторону один раз с вечера на утро. Причем у нас была доплата за поздний рейс вечером. Брали одну экскурсию на зеленый каньон лень было идти в уличную турфирму, так эти придурки забрали нас на 10 мин. позже а после на подъезде к месту автобус заблудился и мы не успели на корабль, автобус развернулся и нас повезли обратно по отелям (деньги правда вернули в полном объеме), но пол автобуса ехало с Алании.

К отелю заселили за 15 мин. русскоговорящая девушка на ресепшене у нас был парк, но поселили в клуб он только работал.

Номер ну обычный все работало, все было шампуни и т.д. кондиционер хороший мощный, но в стандартах все простенько по виду такие ремонты делали лет 15-20 назад все не новое, но в хорошем состоянии.

Еда хорошая и разнообразная много фруктов мясо разных видов, супов нет, сладости ну как везде в Турции в хороших пятерках.

Алкоголь если ал то местный так себе, если ультра то импортный его достаточно много вкусные коктейли.

Пляж хороший песочек у берега не много гальки, видели морских черепах они в песке яйца откладывают. Глубоко почти с раза 2-3 метра от берега и с головой уходишь под воду.

Территория зелёная красивая много деревьев. Аквопарк достойный я видел и лучше, но здесь тоже ничего для разнообразия. Анимация ну на любителя мне не понравилась, но это вкусовщина. Персонал дружелюбный старается всегда помочь.

Из этого поселка 12 км. до Манавгата выбираться в Сиде не так легко. Детский клуб есть, но дочка туда не ходила на вид не плохой. Состав отдыхающих в июле процентов 60 турки, 15-20% русскоговорящие в основном украинцы и 20% другие национальности немцы, чехи, поляки и немного французов.

Денис оценил сервисы

Сервис персонал еда бар территория и большой пляж.
Удалённость от всего вечерние шоу вход в море ну и простенькие номера.
Добавлено 21.07.21 10:56 (1 937 символов в тексте)

09:16 24.07.21

Вся инфраструктура доступна для гостей обоих отелей или для Клуба с UALL доступны дополнительные бары/рестораны? Есть ли смысл в UALL, импортные напитки, коктейли для UALL присутствуют?

15:06 24.07.21

Да вся инфраструктура доступна да и по еде разницы нет где кушать. Ультра это только по алкоголю разница. На весь импортный алкаголь в ультра и все хорошие коктели. На ультре много импорта и виски и текила ольмека ром бакарди коньяк мартель и еще много всего.

00:53 25.07.21

Просто в баре с браслетом не ультра не нальют коктейль из импорта и сделают из местного или вообще не сделают? Импорт во многих барах?

19:42 25.07.21

Там не браслетов. Определяют по номеру комнаты и фамилии. Там есть меню в каждом баре все расписано, импортный алкоголь есть в каждом баре. Коктели делают и на ал только из месного алкоголя, а это на любителя.

23:08 28.07.21

Подскажите, а как дела обстоят с барами/ клубами? Есть ли что-то на тер-ии отеля или вечером и ночью тухлях? Молодеже скучно будет?

19:50 29.07.21

Бары работают до 24.00 официально не офицально до последнего клиента мы сидели до 3-4 часов. Дискотеки запрещены, но когда мы были проводили на открытом воздухе около басеина до 24.00 позже нет.

Все отзывы Денис Ч (4)