АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.21
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3271
Фото: 13
777
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
13.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с друзьями

Ездили отдыхать большой компанией с друзьями (нас было 40 человек), поселение было долговатым, но территория шикарная и огромная, очень зелёная и красивая, разумно зонирована. Если пешком ходить лень, всегда можно подъехать на мини шатлах. Они по самой территории курсируют довольно часто, по приезду после регестрации (в зоне ресепшена), вас с чемоданами также забират на шатлах и отвозят к вашему номеру. Но честно говоря, ездить по такой шикарной территории это грех, впечатление, что находишься в тропическом лесу, очень много зелени и деревьев)) мы ходили пешком и любовались этой красотой.

Разнообразие еды поражает, главный ресторан 2х этажный, поэтому любителям красивого вида - совет ужинать на 2м этаже, при этом необязательно спускаться за едой на 1й этаж, так как вся основная еда также представлена и на 2м уровне. Доступность еды 24/7. В главном ресторане очень много выбора салатов, мяса, рыбы, гарниров, очень часто были суши и морепродукты (королевские креветки, раки, крабы). Также во время того, когда ресторан закрыт,по территории работают разные бары с меню, где различные блюда представлены на выбор,поэтому голодным не останешься, также есть фруктовый бар возле пляжа, предоставления большой выбор мороженного.

На территории также много бассейнов на бой вкус и просторный пляж. На пляже также можно заказать разные развлечения, так как точка с парашютом и различными водными развлечениями находится в непосредственной близости. Пляж песчаный, из за чего вода в море мутноватая, если море бушует. Есть небольшой аквапарк для взрослых и аквазона для детей, все по минимуму, но занять себя на часок другой можно. По вечерам была интересная анимация с акробатами, танцорами.

Номера тоже хорошие, чистые и уютные, в восточном стиле. В номерах уборка была частой, 5жедневное пополнение минимум бара, халатики и тапочки всегда свежие, в каждом номере была большая пляжная сумка для удобства посещения пляжа. Еровати очень комфортные, с шумоизоляцией все было прекрасно.

Обслуживание в целом очень хорошее, очень внимательные официанты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание номера территория сервис
Минусы отеля
Долгое заселение (но списываю это на большое количество люде
Добавлено 14.03.21 23:28 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аnastasiia Tymoshenko (3)