Регистрация: 26.06.14
июне 2021
29.06.21 - 12.07.21

Здравствуйте!

Начну с того что с размещением в этом отеле нам повезло. Забронирован у нас был другой отель Otium неподалеку, - но так как на момент прилета он еще не принимал туристов - нам заблаговременно предложили этот. Номер у нас был Family Room, двухкомнатный, № 7922. К сожалению только один кондиционер на две комнаты справлялся с трудом. До второй комнаты холода доходило немного, и это единственный небольшой минус размещения. В остальной - все великолепно. Рядом с номером средиземноморские сосны источали чудесный хвойный аромат. Окна выходили на две стороны - поэтому можно было достаточно быстро проветрить обе комнаты. Третий этаж для нас был даже плюсом, так как была возможность лишний раз походить)).

Питание в отеле нам понравилось - на завтрак брали овсяную или рисовую кашу (готовят своеобразно), омлет с начинками на выбор, тосты с сыром и колбасой (колбасу убирали) и свежевыжатые соки - яблочный, морковный и апельсиновый (апельсиновый привозят в больших прозрачных пакетах). Всегда много фруктов (правда не всегда зрелых) - персики, нектарины, абрикосы, слива, черешня, арбуз, дыня и т.д. В обед "фреши" из арбуза или дыни. На обед и ужин всегда несколько видов мяса и рыбы. Нам нравиться сибас и дорада. Есть отдельный детский ресторан с мультиками. Рядом с пляжем достаточно большой отдельный ресторан где можно пообедать. До ресторанов "а-ля-карт" так и не дошли, так как всё было и так. Вообщем за питание твердая "5"!

Анимация нам понравилась - спортивные мероприятия (лук, винтовка, дартс, теннис, волейбол..), детский клуб, вечерние шоу - все хорошо. Очень активно везде зазывают. Игры в бассейне, на батутах, прыгалках, зуумба - всего не перечесть! Участвовали везде где могли. У детей самые яркие впечатления от pool party, когда надували больших фламинго и дети на них плавали как на кораблях и сражались шариками друг с другом. Есть несколько водных горок и "ленивая" река с лодочками. Одна горка crazy river достаточно опасная оказалась - можно удариться спиной и головой. Видимо поэтому она часто не работала.

Пляж оставил противоречивые чувства. Отелю явно не хватает пирса! При заходе в воду под водой каменные плиты с углублениями куда может попасть нога или рука. Сам ударялся об них несколько раз, особенно когда волны. Ну и попадаются иногда камни об которые можно уколоть ногу.Вообщем в воде нужно быть осторожнее. Вход в море напротив платных шатров - без плит. Пару дней был шторм - море принесло водоросли и мусор в воде. Чуть дальше от берега на дне валяется мусор. В остальном - море чудесное. Можно посмотреть на рыбок под водой.

Отель однозначно рекомендую!

вот что может случится с человеком на "all inclusive" ))

сосны

креветки и тунец. Креветки почему-то не соленые

кофейня

кофейня

защита окружающей среды

Бассейны

параметры воды в бассейне

у отеля есть огород)

такое деревце растет в ресторане

Анимация

расписание анимации

Расположение питание анимация
пляж отсутствие пирса
Добавлено 21.07.21 16:49 (2 634 символов в тексте)

17:13 20.08.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже появились отдельные зонтики?

11:04 04.09.21

Добрый день, Подскажите - вай фай работает ли в номерах? на пляже и на территории?

Все отзывы Sergei P (13)