АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 13 / 35
Отзывов: 45
Комментариев: 128
Читательский охват: 43830
Фото: 209
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
18.07.21 - 30.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Изначально планировали Суену, но через пару дней после бронирования пришел отказ в брони, и вот нисколечко не пожалели, что поменяли на Севен Сеас. Даже гарь в последние два дня не снизила оценку, т.к. она, конечно, от отеля не зависит и персонал успешно справлялся с ситуацией.

Прибыли в отель около 8 утра, сразу надели браслеты и предложили позавтракать. Приветственных напитков не предлагали - но в холле (где ресепшен) был отличный бар, 24 часа, так что - коктейль ребенку, турецкий кофе и шампанское взрослым - далее вниз на завтрак. Очень хороший завтрак. Свежие фрукты-овощи, арбуз, каши, два-три вида свежевыжатого сока (как ни странно, мне лично морковный больше апельсинового и яблочного понравился), выпечка разная, мюсли, орешки и турецкие сладости многих видов, сыры 6-8 видов, нарезка, оливки, йогурты, яйца, омлеты-яичницы и т.п. Есть небольшой детский ресторан, видели, что из него деткам что-то баночное брали с собой.

После завтрака номер был еще не готов, попросили немного погулять - через полчаса сказали, что наш номер готов, но если подождем, могут улучшить категорию. Прошли, посмотрели - да не надо улучшать, все ок. Номер средней просторности, халаты и тапки (только для взрослых), хорошие полотенца всех видов, включая пляжные (изначально есть в номере, можно менять в спа на первом этаже, без карточек, поэтому их везде отдыхающие и разбрасывают:), мыльных принадлежностей как на взвод - включая лосьон для тела и кондиционер, хорошего качества. Кровать большая, удобная, белье показалось новым, для ребенка кровать двухъярусная (хотя у нас одна дочка) - вот и лазила то наверх, то вниз. В баре - вода, газировки, пиво, соки, молоко. Убирались хорошо, бар пополняли по мере необходимости (только пару раз пропустили молоко, которое дочка всегда пила на ночь - но не проблема, соком обошлись). Небольшой балкон, сушилка имеется, иногда слышали соседей - не критично.

Аниматорам отеля - десять плюсов!!! Дочка рыдала когда выезжала, не отпускаю Ольгу... Но все-все молодцы. Постоянно дети заняты, взрослым тоже есть чем заняться, кроме традиционного загара и купания. Занимали первые места в дартсе, стрельбе из лука, ночном волейболе (дают светящиеся майки и мяч).

Горки средние (по сравнению, например, с Гюралом и Беллисом будут похуже, но лучше чем во многих других). Работают 10-12 и 14-16. Во многих отелях уже перешли на режим 9-18, очень хотелось бы и тут так. А то утром в самую анимацию, а потом послеобеденный отдых, выходим, уже все, закрылись. Бассейны хорошие, большие, каждую среду надувают разные фигуры и фламинго, кидают разноцветные шарики - проводят пати у бассейна - повеселились от души. Можно было бы пару раз в неделю такое проводить - те, у кого неделя, не всегда успевали.

Бар у каждого бассейна, а в одном он прямо в воде. Коктейли делают разные, то супер, то не очень. Потом поняли, что хорошие делает бармен в ночном баре на море. Со второго дня уже у бассейнов коктейлями не рисковали, остановились сначала на ликере. Первые три дня (18-20 июля) был настоящий ликер беллис, потом местный (пить не смогли - попросили настоящий, в ответ сказали, что он кончился и теперь его не будет). Перешли на шампанское:). Детям - несколько коктейлей, тоже разного качества, хорошее детское розовое шампанское сначала было, но через неделю (это конец июля) тоже закончилось.. В баре есть обычные соки и молоко.

Обеды и ужины понравились (ну вот все есть), при этом обедали, как правило, на море - выбор чуть меньше, но все устраивало.

Мороженое с утра есть на пляже, с обеда - в проходе между бассейнами (заявлено 13 видов, половина из них обычно есть), на ужине - 2-4 вида. Вкусное.

Лежаки не занимали - найти свободный можно всегда у одного из двух бассейнов, так и на море. Вход в море, действительно, плита, об нее пару раз в первые дни хорошо ударилась коленкой при выходе (были волны), потом стала выходить напротив платных шатров, все ок, синяки быстро прошли:). Песок чистый, лежаки удобные, под тентом, но можно перенести.

Шоу (типа данс-группы и цирк-группы) были после детской дискотеки ежедневно, кроме последних двух дней, когда небо затянуло гарью.

Брали массаж - ну так себе ... для меня цена-качество в проигрыше.

Аля-карт рестораны (включая платный морской) советую, все ок, но настройтесь на долгую подачу. Вайфай ловит не везде и не всегда, если нужно поговорить - лучше это делать на ресепшен. В номере вырубается. Ну и ладно.

У входа в отель - остановка автобуса, ездили в Новамолл, там купили подарки-сувениры, 5 лир с человека. Пару раз еще выходили вечером погулять у озера (направо от входа) - ничего интересного, и налево к местному рынку, ничего не купили. В отеле лучше.

В итоге общий вывод - отель очень хороший. Смело советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Oksana оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация номера
Добавлено 19.08.21 23:07 (4 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 05.09.21

Есть ли вай фай в номерах? платный или бесплатный?

22:33 07.09.21

БЕСПЛАТНЫЙ, но в номере ловил не всегда, если поговорить без срыва по вайберу - уходила на ресепшен.

22:48 05.01.22

Добрый вечер. Что из себя представляет аквапарк?

19:14 08.01.22

Хорошие горки для взрослых и маленькая для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (61)