Регистрация: 21.07.21
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Дно

Так вышло, что отдыхали вдвоем с ребенком, хотя изначально должны были всей семьей.К анексу претензий нет, как и к перевозчику. Отель не 5ка, это троечка. Местный санаторий для жителей Турции, которых туда заселяют толпой по 1000 человек по льготным путевкам от предприятий. Мы попали как раз на такое время, когда к нам, благо уже в предпоследний день, завезли целую толпу из Бурсы.В первый же день атаковал спа центр. Как же он задрал, у меня просто нет приличных слов. Местный менеджер по впариванию услуг,Толик, постоянно преследовал туристок с навязчивыми предложениями массажа. Как только понял, что массаж нам не нужен, начал лично мне впаривать более расширенный спектр услуг и свою компанию. По рассказам других девочек, их директор Миша занимается тем же, рассказывая как русские мужчины ничего не умеют, а женщины едут к ним только в поисках приключений.Боялась выходить из номера. Все обшарпано, в детском центре нет кондиционера. Убирают отвратно и за чай и без него. В ванной комнате плесень и следы клея. Еда самая обычная, но голодными не были. Не смотря на ультра, кормили строго по расписанию. Алкоголя импортного не было, бар работал до 00.00. Радовала только анимация. Ребята реально молодцы, хоть и особо не участвовала - одной скакать в увеселительных, реально крутых программах, не очень комфортно. Дискотека работает с 22.30 до 00.30. Потом все уходят по номерам.

Когда мы там примелькались и стало ясно, что я одна с ребенком, к приставаниям присоединились и большинство персонала, предлагая прогулки, посиделки, приятно провести время итд.

С лежаками на море не было проблем, как пишут, что надо их занимать заранее, но вот у детского бассейна с горками их мало. Дополнительно не ставят.

В город, опять же, лучше не ходить, без сопровождения. Я не преувеличиваю, тащат за руки, за одежду, в парфюмерии пытались раздеть.

Если меня читают девушки, желающие поехать как и я-одна или с ребенком, советую воздержаться.

Когда привезли Бурсу, очереди в ресторане стали просто нереальными. Сервис стал еще хуже, хотя, не знаю, как это возможно. Все резко позабыли русскую речь. Еды накладывали прям по чуть-чуть. На просьбу положить больше, взгляды презрения и обсуждение с товарищами на турецком.

Аквапарк на 3+. Уже потрепан. Не рекомендую. Сама больше не вернусь

Людмила оценила сервисы

Анимация близко море
СПА ЦЕНТР!!! старый отель несоответствие системе питания очереди в ресторане
Добавлено 21.07.21 18:20 (2 287 символов в тексте)

14:35 04.08.21

Мы только приехали. На город Бурса установилась аллергия. Когда выезжали туристы из Бурсы - становилось легче дышать)))

Все отзывы Людмила (1)