Регистрация: 25.03.11
июле 2021
01.07.21 - 16.07.21

2.2

отдых...

Прочитав такое количество хвалебных отзывов, без сомнений поехали в этот отель. Приехав туда, мы поняли что их пишут люди которые в жизни нигде лучше не бывали и не видели нормальный сервис и отношение. На ресепшн нам выдали номер с видом на дискотеку и!!! с тремя кроватями на меня и троих детей! Видимо один должен был спать стоя! Учитывая что мы летели весь день и не успели на ужин , просьбы дать детям хотя бы бутерброды были жестко отклонены, (в других приличных отелях всегда покормят если ты опоздал на ужин), ждите ночной суп, пришли на ночной суп, а там два супа и сухари!!! такого я тоже нигде не видела, дети взяли сухари и мы пошли в город искать ресторан. Кондиционеры не включают в целях экономии я так понимаю, заходя в отель попадаешь в баню! Бедные сотрудники, как они работают, то же самое в ресторане жара адская! Вечером из за такой жары ты не можешь даже красиво одеться, потому что в амфитеатре просто баня. К еде вопросов нет, анимация тоже хорошая, не считая мисс отель, и мистер отель, это уровень отелей 3 звезды! такие шоу с пошлыми конкурсами не для отеля 5 звезд. Детская анимация в воскресенье не работает, такое тоже встречаю первый раз. На дискотеках врубают турецкую музыку на час, почему нельзя миксовать? Уборка просто нет слов, деньги не помогали, учитывая что номера были с выходом в сад, постоянно оставляли открытый балкон! А один раз мы пришли и просто были в ступоре! Дверь нараспашку и никого нет!!! Уборщица просто ее не закрыла! О каких пяти звездах пишут люди вообще вопрос!! Аквапарк неплохой, но старый, порвали купальник, сменить покрытие тоже не мешало бы,а то противно наступать на него. Алкоголь это пойло, для любителей залить хоть что нибудь, а таких там было много, с ног сшибали неслись в ресторане за рюмочкой. Лежаки, Зонты и пирс это тоже 3 звезды! Отель такой старый что просто нет слов! Вся обстановка, мебель и дизайн со времен его открытия! Номера не развернуться, а в ванную в некоторых номерах помещается один человек с трудом). Мини бар это холодильники видимо купленные в трех звездах и снятые с встроенных шкафов, по системе ультра там была только вода!!!!, на ресепшн нас предупредили что мини бар бесплатный)))))Приятного всем отдыха в этом прекрасном отеле! (халупе)

Добавлено 21.07.21 12:38 (2 238 символов в тексте)

11:58 24.07.21

Какой можете посоветовать по аналогичной цене?

13:04 24.07.21

Полностью согласна с отзывом. В нашем номере 2034 вообще ни разу за 11 дней на протерли пол. Духота в амфитеатре ужасная, все выходили мокрые. Душевая у нас текла знатно, мы кидали на пол Полотенца, сами вытерали, иначе текло в комнату сквозь стену.