Регистрация: 22.07.14

июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Всё на 5 , кроме вайфая и кондиционирования

Отдых в июле от анекса в Тренди удался. Территория красивая , правда бассейны по пояс с горячей водой ,но море -волшебное с прекрасным песчаным дном. Лежаков всем хватит , рядом бар , где можно хорошо поесть в обед ( жареная рыба, мясо , курица, фри и гамбургеры) и целый день наслаждаться напитками. Еда хорошая ,анимация -нормальная - соответствует цене отеля. Номер замечательный , но вот с кондиционером проблемы - еле- еле охлаждает ( пожаловались , пришёл техник и ничего не изменилось) , решили оставить так как есть. И в ресторане и на ресепшене - не много прохладно , не более того , а на улице 45 градусов. Еда !!!! О боже ! Как мы устали от очередей , но так во всех отелях. Ведь теперь самим взять ничего нельзя , только ждать в очередях , когда они всех обслужат . Я за куском хлеба стояла по 5 минут , за напитками - очередища! Перестали пить и есть хлеб . Только так. Какао только на ресепшене. В ресторане только чай и кофе - вообще не вкусный , но на ресепшене - хороший. Алкоголь - пойдет, и вино и пиво и виски и разноцветные коктейли - нормальные . Номер - хороший, убирают каждый день. Пляж - главный плюс этого отеля. Рядом с отелем ( нужно подняться вверх до перекрестка и направо через дорогу) будет отличный супермаркет . Там мы покупали турецкие сладости по самой низкой цене и местный шоколад и мороженое.Так же в двух шагах от отеля есть красивая набережная идёт до самого Храма Аполлона в Сиде . Отель - понравился и место отличное , хоть и с вайфаем - беда! Отдых удался ! Совет от души - прежде чем покупать что- то у анекса - подумайте. Не хватайте сразу , как мы- не опытные туристы. Купили у анекса - парк Земля Легенд ! Во первых дороже , чем у других , во вторых забрали из отеля в 8.00 и долго собирая всех остальных по разным отелям привезли на место в 10.00 , а забрали в 17.00. С учётом того , что на каждую горку в этом гов..... парке надо стоять по часу , а скатываешься за минуту , мы успели только на 4-ре . Можно было самим купить билеты и поехать на такси , не от кого не зависеть и было бы дешевле.

Ирина оценил сервисы

Территория номер море
Вайфай кондиционирование
Добавлено 22.07.21 09:25 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)