Регистрация: 24.07.21

спасибо
июле 2021
13.07.21 - 21.07.21

Мы отдыхали с семьёй с 13.07 по 21.07, отдыхом остались...

Мы отдыхали с семьёй с 13.07 по 21.07, отдыхом остались оооооочеееень довоооольны!

но обо всём по порядку.

Отель состоит из 4х корпусов: 1 основной и 3 по отдельно стоящих

Нас заселили в самый крайний корпус (от анекс тур), но мы не очень то и расстроились, там 3 минутки по дорожке к морю, через фруктовый сад (мандарины, гранаты, виноград и даже оливки), особенно полезно пройтись после очень сытных обедов и ужинов.

номер наш был на третьем этаже, с балкона было видно море, и в нашем корпусе было очень тихо и по вечерам не было слышно музыки с вечерних шоу.

В номере была большая кровать и кровать для ребёнка, телевизор, халаты и тапочки всё индивидуально упаковано, в ванне стоят гель для душа, шампунь, и кондиционер для волос, мыло (когда заканчивалось всё пополнялось), фен, полотенца для лица и после душа (менялось каждый день), в холодильнике стоит кола, фанта и минералка(так же всё пополнялось), есть сейф(платно, но мы не пользовались).

уборка в номере была каждый день, но убираться можно было бы и получше( протирать дверные ручки на балконе, протирать душевые задвижки, да и лишний раз пониже наклоняться протирать пол под кроватью).

Персонал весь работает строго в масках и перчатках!

Еда в Основном ресторане очень разнообразная, вкусная, только вот на завтраки каждый день одно и тоже,

но вот обеды и ужины-замечательны!!!! конечно, единственный минус ( может быть, это то что еду накладывают, официанты) образуются очереди, но обслуживают быстро.

в обед можно обедать, как в пляжном ресторане (там конечно всё одно и тоже каждый день), так ,

в основном ресторане конечно по разнообразней и выбора побольше

многие пишут, что мало рыбы, но нам повезло у нас её было предостаточно -рыба жареная, и на гриле и копченная и на пару, креветки, кальмары, салаты с рыбой

итальянский ресторан работал( но мы его не посещали)

разнообразие фруктов: яблоки, груши, персики, абрикосы, бананы, сливы, а так же арбузы и дыни.

ну и конечно турецкие сладости-вкусняшки, выпечка- вообще без комментариев!

каждый вечер проводилась детская дискотека, а для взрослых разнообразные шоу, которые очень понравились

хочется сказать отдельно про аниматоров

по утрам проводилась зарядка на траве, на воде, йога -и это всё она - Cina

на пляже играли в волейбол и петанк-Taifun

на сцене днём играют в дартс-Aykut

а по вечерам шоу ведёт Мурат, который переводит всё, что говорит, на всех языках, за что ему огромная благодарность!!!

целый день в баре напитки, пиво, вода, мороженное(два раза в день)

персонал вежливый, отзывчивый

территория маленькая, но красивая, очень ухоженная,

два бассейна на территории, один из них с горками, один крытый бассейн с джакузи.

в бассейны не ходили, не вижу смысла плескаться в хлорке, когда приезжаешь к морю, ну в джакузи с дочерь посидели

а самое главное -это же конечно МОРЕ!

море-супер, тёплое, чистое, заход в море ровный песчаный!

лежаков много и всем хватает, полотенца для пляжа меняете каждый день!

и просто хотелось сказать( это не касается отеля), про нашего отельного гида Ивана Семергея (от анекс тур) - это просто российский барыга, который пропихивает свои экскурсии, невоспитанный, хам, который не умеет разговаривать с людьми, на нашей встрече он нам ни сказал ни слова полезной информации, в отличии гида, который встречал нас в аэропорту.

А вообще отель-супер!!!

Спасибо за приятный отдых!!!

всё супер!
уборка номеров
Добавлено 24.07.21 22:39 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)