Регистрация: 22.07.21
июле 2021
13.07.21 - 24.07.21

Нет повести печальнее на свете

- Wifi слабый не только на пляже, но и вечером в 360p фильм не посмотришь.

- Уборка чисто символьчная: протирают полы, меняют белье и полотенца. Вехотки, зубные щетки, гели для душа надо выпрашивать, звонить, объяснять жестами, тк английский персонал не понимает. Индикаторы не беспокоить вообще игнорируют. Либо мы чего то не понимаем, либо уборщицы реально халтурят, а они халтурят, судя по пыли на полках и грязном поле в душевой.

- Кондиционер это вообще полный треш! Он централизованный и настроен на 27 градусов. Чтобы не заболеть необходимо ставить 32-30. Но в номерах такой возможности нет от слова совсем, вернее пульт есть, но настройки сбиваются через пару секунд. Из-за кондиционера у меня бомбит так, что я щас сижу на диване, захожу на этот сайт через сингапурский впн и пишу свое негодование. и я только начал.

- мясо невкусное: ни курица, ни говядина, ни индейка, ни котлетки - все резиновое. Ел только нагенсы. Рыба красная была лишь 2 раза за 11 ночей. В другие дни невкусная, костлявая неблагородная рыбеха. Ялякард подавал тоже рыбу, которую мы не съели ни грамма. Салаты вообще все несъедобные. Пироженные 1-3 из 10 норм, торты неочень. Сосиски резиновые. Снек бар пица отстой, гамбургеры тоже полная херота.

- из выпивки вино, шампанское - полная шляпа. Пить невозможно. Виски с колой и пивас, ну и джин тоник - это все на что можно расчитывать.

Сам пляж представляет собой песок и гальку, но это обман чистой воды. Пару шагов и мы оказываемся на какой то каменной плите, которая скользская и на ней перепады, углубления - можно навернуться и в лучшем случае подвернуть ногу, а в худшем и не всплыть.

Лежаков мало, реально мало.

Русских много , лучшем были в большинстве своем иностранцы, ибо концетрация свиней и недалеких сильно омрачает послевкусие отдыха.

Единственное кто мне здесь понравился это Кенан - управляющий выстовочным магазином Rio Leather. Подсказывал где что дешевле купить и как доехать до интересных локаций. Знает русскую классику больше, чем среднестатистический россиянин. Есенина , Пушкина и других писателей цитирует, рефлексируя, осознанно! Очень советую познакомиться!

Все остальное полное уныние.

Лежаки занимают с утра, спят с номерах и вечером возвращаются на них обратно - это те, кто пишет, что проблем с лежаками нет. Их реально мало и каждый выход из номера к бассеину - это министресс что свободных не будет.

Если вам 30+ - мой вам совет, обходите его стороной. Это место для 20-25 летних пепсикольщиков

Новый
Уборка еда выпивка контингент
Добавлено из отеля 22.07.21 15:38 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Artem Cool (1)