Регистрация: 27.03.19
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Джерба в пандемию

В этом отеле в июне 2021г отдыхала в третий раз (ранее 2016,2017гг). Отель сам мало изменился, зато обновили пляжные зонтики, шезлонги, матрасы, а также столики и кресла. Мы заехали практически сразу после его открытия в этом году, поэтому вначале в ресторане ассортимент блюд был меньше, чем обычно, но к концу отдыха существенно зона выкладки блюд расширилась. В сравнении с прошлыми годами не было мидий, крабов и шоколадного фонтана (пандемия)) ). Удивительно, но обслуживающий персонал - много постоянных! Это говорит о хорошей кадровой политике хозяина). Анимация изменилась в лучшую сторону, команда большая, молодая, ребята стараются, общаясь пытаются учить русский язык (Нола, Асма - привет вам!!). На Джербе много отелей не работает. Из тех, что работают - цена-качество - Сентидо очень достойный отель, возможно в сентябре снова туда полетим (если совсем кислород не перекроют). И рекомендую не брать всерьез негативные отзыва - сколько людей, столько и мнений. С каким настроем приедешь на отдых - то в итоге и получишь). Всем удачи.

Питание пляж расположение
Небольшая территория
Добавлено 23.07.21 11:57 (1 046 символов в тексте)

14:17 23.07.21

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха и Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле. Приятно, что Вы уже не в первый раз выбрали именно наш отель для Вашего отдыха!
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он будет занесен системой в раздел "Благодарности" и не повлияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв, и был доступен для просмотра читателями сайта tophotels на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал как минимум 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach

19:59 23.07.21

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха и Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы уже не в первый раз выбрали наш отель для Вашего отдыха!

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach

22:24 17.01.22

Подскажите по температуре воды в июне, пожалуйста!

Все отзывы Наталья (1)