Регистрация: 28.06.21
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21

Шикарный отпуск!

Хочу сказать , что первые впечатления обманчивы! Я очень рада , что попала именно в данный отель со своим мужем. Вчера , спустя две недели отдыха, мы улетели домой и нам было ооочень грустно.

В отеле вкусная еда и очень разнообразная . Единственное соль практически не добавляют никуда. Фрукты, пирожное , десерты ... ох.

Мною ещё очень полюбились блины с шоколадом. Пляж красивый, заход в море плавный , лежаки всегда можно найти , но это видимо потому что в данный момент отель заселён не полностью из-за пандемии. Номер аккуратный , ничего особенного , но нам и не нужно было вау, так как там мы только спали. Единственное , раздражают эти сдвоенные кровати. Неудобно спать, когда имеется стык.

Больше всего хочу выделить анимацию. Ребята огромные молодцы , благодаря им наш отдых удался... и я буду безумно скучать по ним ❤️

Нолла, Асма, Яя, Кайсер, Скуби, Вилли , Дали. Вы лучшие !) спасибо вам. Кстати , они великолепно танцуют , я не могла налюбоваться.

Диана оценила сервисы

Вкусная еда отличный пляж огромный бассейн чистые номера и самая лучшая анимация !!
Неудобные кровати
Добавлено 23.07.21 19:41 (978 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)