Регистрация: 23.07.21
июле 2021
10.07.21 - 20.07.21

Отдыхали с годовалым ребёнком

Заехали мы в 10 вечера, хоть ужин закончился нам накрыли стол. У нас был номер sea view, нам дали номер 236, всё хорошо, но большинство номеров выходят на диско площадку и музыка орет до 12 ночи, а звуковикам надо оторвать руки, так как трясутся окна. Это один и большой минус отеля. Кормят очень вкусно, с годовалым ребёнком всегда можно найти еду, снек бар не классический-это целый ресторан, где можно выбрать блюда из меню и их приносят сотрудники, которые, кстати, хорошо работают. Сладости в ресторане качественные и очень вкусные. Вообще я жила в Турции и очень люблю их кухню, поэтому собиралась ходить в местные кафе, но это не потребовалось, так как много и национальных блюд было. Территория чистая, пляж тоже, пляж частный, а это редкость в этой местности. Лежаков всегда хватает, можно взять ещё если захочется и не хватит. Много лежаков на территории отеля на травке и возле бассейна. На пляже также есть бар, в котором работает замечательная девушка Гизем. На территории также есть гамаки и качели в тени, приятное место, как для простого отдыха, так и для занятий йогой. Анимация не активная, но днём она есть, есть русскоговорящий парень-Артур. У нашего друга в номере убирались каждый день, а нам как-то не повезло, вбирались через день, по просьбе и всегда не во время- в дневное время, когда ребёнок спал. В целом отдых нам понравился, отель рекомендуем и вернулись бы ещё раз. Обошлось нас удовольствие в 180т на семью

Вкусная еда частный и чистый пляж хороший персонал
Очень громкая музыка и ужасный звуковик
Добавлено 23.07.21 23:24 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)