Регистрация: 26.06.13
июле 2021
30.07.21 - 03.08.21

отличный отель

нас переселили в этот отель после пожара в Ичмилер/

отель замечательный/европейского уровня/красивая территория/питание просто шикарное/персонал очень внимательный и предупредительный/ вежливые/отличный английский/хорошие номера/современный красивый холл/и сам отель красивый/зона бассейна/море и пляж лучшие в Мармарис/питание заслуживает отдельной похвалы и восхищения/все очень вкусно и разнообразно/чай/кофе отличные/официанты вниамеьльные/так как в связи с эковид накладывают сами это совемем не создает неудобств ждать не приходится/хоть отель и был заполнен но людей не чувствовалось что много в отеле/территория большая/лежаков и у бассейна и у моря всегда хватало очередей нигде не было/ни при заселении ни при выселении/

были вечером представления тоже красивые/ но только одно застали так как в связи с пожарами в лесах было пару раз дымно и видимо отменяли хотя в программе были /

на море работает бар/ у бассейна тоже/ всегда можно перекусить

единственно внимательнее в ресторане алякарт (один раз его можно посетить бесплатно) зарегистрироваться в приложении специальное есть в отеле и на ресепшене записаться/

так вот внимательнее при заказе вина так как мы пришли и нам офоциант стал предлагать вина есть платные и есть бесплатные/ но он не уточнил что нам принес платное вино за 25 евро) сюрприз ожидал при выезде из отеля и так как мы в конце ужина подписали какую то бумажку которую ан нам принес мы думали как это обычно бывает в отелях подписать что темы были в ресторане / сумму за вино не увидели)

а так ресторан оч красивый расположен на 5 этаже и открывается шикарный вид/

отель однозначно рекомендую!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 05.08.21 01:15 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)