Регистрация: 24.07.21
июле 2021
15.07.21 - 23.07.21

Самый кошмарный отель

Никогда не писал об отдыхе в отзовиках, но на этот раз хочется предупредить людей - отменяйте бронирование именно в этот отель и ищите что то другое, а если только ищете - даже не рассматривайте это убожество.

Отдыхал там с супругой с 15 по 23 июля 2021 года. Приехал с Туроператором ТУЕ. В турции были более 10 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

На ресепшене мальчик сразу попросил 30 баксов за номер с видом на море. Просто не торгуясь отдал, за что получил номер на 5 этаже с прекрасным видом на море, горы и город. Это единственное, что было в этом номере замечательно. Отель позиционирует себя после полной реновации 2021 года. Да, они сделали ремонт, однако забыли убрать номера после ремонта. Люстры, карнизы все в разводах от побелки, пол после побелки никто не подумал убрать. Зайдя в номер и увидев полную грязь везде, я спустился и попросил убрать номер, на что мне было предложено переехать в более "лучший номер" на 2 этаж. Мы перенесли вещи в другой номер, он был с прямым видом на море. так как мы были уставшие от переезда, то увидев чистые полы, решили остаться. В итоге мы не угадали. После ужина и купания в бассейне придя в номер, я достал воду из холодильника ( простоявшую там более 2-х часов) и удивился, что она нагрелась там. Сплит стоял на 16 градусов - но в связи с отсутствием фриона гнал воздух градусов 30 тепла. Ночью на радовал шум от дороги, которая в находится в 15 метрах от балкона, а в 5 утра нас в итоге добил призыв правоверных к утренней молитве с мечети ( 150 метров от отеля). При этом в душевую кабинку, я просто при своих 100 кг веса, не смог протиснуться. Утром мы переселились в номер который нам предложили изначально, наплевав на грязь, благо он каким то образом в компьютерной базе отеля остался закрепленным за нами. Нам повезло, там работал кондиционер и холодильник охлаждал немного напитки. Номер нам все таки убрали на 3 день, после вмешательства представителя туроператора. Это было 1 раз на 9 дней и 8 ночей.

Питание.

Питание очень скудное и бедное. Не хочется писать что его не было вообще, голодными никто не сидел. Из мясных продуктов - была только курица, один раз в день на ужин.

На завтрак можно было взять вареные яйца, булочку или бублик ( если успел), простоквашу, сыр 4-6 видов, колбасу нарезанную( кажется соевую) запеченные и свежие овощи.

На обед супчик пюре, соевые котлетки, очень вкусные салаты из запеченых баклажан, кабачков, гарниры 2 вида, свежие овощи, зелень, салаты и обязательно рыба ( все время была очень отвратительная и костлявая типа сардин местных, один раз было что то типа форели речной - очень вкусная). Замечательные фрукты - арбузы, дыня, яблоки и слива.

На ужин все посетители отеля неслись с радостью покушать МЯСО - точнее курицу. Готовили ее вкусно. Один раз давали куринные желудки перемешанные в картофельном пюре - было вкусно. Остальное спасали овощи и фрукты.

На сладкое давали 2 вида тортика ( если успел) пироженки и что то типа желе. в связи отсутствием турецкой пахлавы тортики у народа уходили на ура. Был просто вкусный, сочный бисквит.

Все что можно было есть было вкусно. Повара очень видимо старались, однако отсутствие продуктов сказалось на качестве и разнообразии питания в худшую сторону.

НАПИТКИ. Наверно этот отель у всех приезжих останется в памяти в связи с постоянным отсутствием чего либо в барах.

В день приезда в баре ( он один в отеле возле бассейна) в наличие была водка, джин (закончился на 2 день), пиво и вино. Вино как всегда очень сухое и очень кислое, водка и джин теплые. Льда в баре нет. Пиво было практически всегда ( один раз вечером в 7 часов, закончилось и оно). Виски один из барменов( похожий на джина из Алладина) каким то образом, видимо по широте своей души налил мне 3 раза за 8 дней откуда то с низу со словами что это последнее и больше его нет. Второй бармен мне на вопрос когда будет виски - ответил, что в следующем сезоне. В столовой наливали только пиво и вино. Крепкого алкоголя в столовой нет.

Бар на пляже есть, но он очень платный. Бесплатно на пляже можно набрать воду из кулера, кофе с аппарата и холодные напитки 4-х видов и сухих смесей ( типа (ЮПИ, ИНВАЙТ и т.д) с очень неприятным химическим запахом и вкусом.

Бар в отеле должен согласно графика работать до 23.00, по факту бармен закрывал и уходил когда ему было удобно в 21.00, 22.00 в общем в любое время.

Хочется отметить хорошие стороны

Отдушиной в отеле и человеком который что то мог предложить, занять людей, настроить на оптимистический лад был Зафир. Огромное спасибо парню, он не давал скучать. Только в ночной клуб мы выезжали с ним 3 раза за чистые 7 дней. Он организовывал бесплатный трафик в клуб "Миллионер".

Замечательные сотрудники в СПА Центре. Большое спасибо Оксане за ее гостеприимство. Отличные массажисты работают в спа салоне. Получили с женой большое удовольствие от его посещения. Это единственные люди которые добросовестно относятся к своим обязанностям.

Удивительное ласковое и и чистое море, воздух, чистый песочный пляж замечательные виды с балкона в любое время дня и купленный в ДютиФри аэропорта Анталии литровый Джек Дениелс - заставляли закрывать глаза на все недостатки этого убогого до невозможности отеля и полное уважение администрации к своим посетителям.

Спасалон Сотрудники Зафир и Оксана
Грязь питание бар отношение администрации к гостям отеля отсутствие уборок номера шум от дороги отсутствие напитков в баре и ресторане
Добавлено 24.07.21 15:11 (5 249 символов в тексте)

14:50 28.07.21

А сколько Вы заплатили за тур?

08:28 29.07.21

Скорее всего немного. А если еще и едущий не знает, что в мусульманской стране ранние молитвы это норма, то тогда можно посоветовать, только, ехать либо на ЧМ, либо в страны других верований.

Все отзывы Александр (1)