Регистрация: 28.07.21
июле 2021
17.07.21 - 23.07.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это кошмар , а не отель

Из всего что хорошее в этом отеле , это пляж собственный оборудованный шезлонгами и зонтами и виды с этого отеля , остальное просто кошмар! Пробыв там 6 дней , хочу просто забыть все как страшный сон , еда отвратительная , сервировка страх божий , персонал во во-первых не адекват , во вторых не профессиональный , приехав туда нас никто не встретил , а лишь слова были хамамщика зафира (мерзкий тип) поднимайтесь там есть лифт , отель стоит на горе чтоб вы понимали , чтоб в отель попасть нужно с чемоданом пройти по горке , потом по ступенькам а там уже лифт , заходя в отель были слова у всех у нас что за сарай????????

После чего мы требовали у турагентства и тур операторы смену отеля , но все отели стояли на стопе , или с доплатой в 900 евро . Комнаты грязные , их убирать никто не будет , полотенца следовательно тоже , чтоб в комнатах убрались нужно идти на ресепшн и говорить , но там отвечают тем что уборщицы убирают 50 комнат в которые нужно заселять других людей ,один раз я смогла достучаться до уборки , но это было шваброй прошлись и все , все принадлежности полотенца чистые и так далее , у уборщиц лежало на полу , в комнатах сделано все небрежно ,даже местные турки приехав в этот отель говорили что плохой отель , не езжайте люди туда , не тратьте деньги на это убожество ! Об общем туалете вообще слов не смогу подобрать , двери на закрываются , запах стоит до рвоты , я потратила свои 6 дней в пустую , но славу богу нас потом переселили в другой отель , уже без доплаты , за нас впрягались просто все , и до интуриста мы смогли достучаться , и да кстати мы ещё видели дохлого таракана на лестнице по которой поднимаемся до комнат ! Отель просто 0 звезды, но если отелем заняться привести все в порядок , вплоть до названия , то отель будет не плохим , на 3 звезды точно потянет !

Пляж виды из комнат которые выхОдят на море
Еда грязь персонал хамство
Добавлено 28.07.21 19:23 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)