Регистрация: 28.03.11
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

Второй раз не хочется

Приехали в отель рано утром, около 7.30.

Одели браслеты, отправили на завтрак. Ждали шампанское, но увы, никто не предложил. Это первый минусик. Начитались отзывов, и конечно же ждали такого знака внимания

Заселили около 10, что очень приятно было.

Номер стандартный. Мини-бар присутствует. Все отлично.

Горки отличные. Бассейны красивые.

Еда на 5. Все свежее, на обед и ужин всегда мясо присутствует. Курица, индейка, говядина, иногда баранина. И еще была какая-то большая рыба.

Десерты и фрукты всегда в большом количестве и разнообразии.

Никогда не было чтоб что-то кончилось и не пополнили.

Официанты молодцы, посуду убирают быстро, приборы так же оперативно предоставляют. Приносят напитки. Все чисто и аккуратно.

Вечером всегда развлекательная программа. Приятно.

Видно, что пандемия сказалась, магазинчик в отеле небольшой, но пополнялся каждый день новыми товарами. И к нашему отъезду уже был приличный выбор). У фотографа появилась стойка. Прибавлялись официанты. Такое ощущение что мы приехали не в середине июля, а в конце апреля).

Чего мне не хватило или не оправдало ожиданий:

1) Отсутствие бокала шампанского при заезде

2) Пополнение ванных принадлежностей почему-то происходило не каждый день.

3) Пляж довольно далековато, если идти пешком в жару. Пол-часа ждать автобус не всегда хочется.

4) Дорога, по которой едет автобус на пляж не асфальтирована, пыль летит в окна. Ну такое себе удовольствие.

5) Пляж – песок/галька, а дальше в море залит бетон, на всем протяжении пляжа. Наверно это для того, чтобы вода была не мутная, больше предположений нет. Но это было довольно неожиданно. Скользсковато, и вход поучается не очень удобный.

6) Рядом совершенно ничего нет! Вообще!

7) До базарчика идти мин. 15

8) Вдоль дороги до следующего отеля мин 10. Остановок как таковых нет. Лови автобус где хочешь, то остановится то нет.

9) В Манавгат или Сиде ехать далековато

новый отличная еда горки
пляж далеко маленькая территория некуда выйти
Добавлено 24.07.21 15:52 (1 885 символов в тексте)

13:09 29.07.21

Добрый день! прошу прощения у землячки, собираемся в отель в октябре, и уже поддерживаю п.п.1,2,4,5, но по остальным претензиям есть возражения... Вы не знали куда взяли тур? я мониторю отель с прошлого года, собираясь в него на отдых, собираю инфу по крупицам... и понимаю, изменить ничего не возможно /п.п.3,6,7,8,9/, уже вокруг ничего не достроят, во всяком случае, в ближайшее время.

23:13 02.08.21

Отличный отель ! Были первыми посетителями в прошлом году! За эти деньги ничего другого лучшего не нашла! Поедем обязательно и в этом году в сентябре! Понимаю что получу на отдыхе от этого отеля!!!

11:13 30.07.21

Светлана, да я не мониторила отель, я взяла его буквально за 2 дня. Я просто написала свои впечатления. Чтоб другие люди могли для себя сделать выводы.

13:02 03.08.21

я Вам завидую!

Все отзывы Елена Деева (10)