Регистрация: 28.08.15
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Из плюсов только море

Отдыхали со взрослым сыном с 15 по 22 июля 2021г. Отель 3*, что говорит само за себя. Несколько корпусов. Мы жили в 1 корпусе. Он одноэтажный, поэтому у нас не было протечек сверху. Но слышимость просто зашкаливает! В 4 утра поют петухи, за стеной на каждый звук лает собака, из соседнего номера слышны все разговоры и передвижения. У нас в номере работал кондиционер, телевизор, холодильник, но многие жалуются, что у них что-то из перечисленного не работает. Территория небольшая, но довольно зеленая, фруктовые деревья, цветы, пальмы. Питание у нас было завтрак+ужин. Завтрак каждый день каша+ кусочек сыра, колбасы и масла. Из напитков утром и вечером чай, заварку разливают в кружки, но вкуса чая в этом напитке нет совсем. Ужин, как в дешёвой советской столовой, типа макароны по-флотски или ещё что-то подобное. Свежих овощей очень мало, свежей зелени нет совсем. Хотя казалось бы сейчас сезон этих продуктов. Уборка в номерах, как нам сразу сказали при заезде, по требованию, т.е. ее нет. При заезде выяснилось, что нам забыли положить полотенца, несколько раз просила принести, принесли на 3 день- два больших и одно маленькое. Из плюсов только близость моря, оно действительно сразу в минуте ходьбы. Море очень чистое и теплое. Заход в море не очень хороший, крупная галька, пришлось сразу купить тапочки. Почти сразу большая глубина, с маленькими детьми это может быть неудобно. Но ласковое теплое море перекрыло весь негатив от отеля, мы представляли, куда едем, прочитав отзывы. Вокруг много недорогих кафе, поэтому с питанием можно вопрос решить, чтобы не стоять за своей порцией в длинной очереди, т.к. столы не накрыааются, и приходится стоять по 15-20 минут. Несколько раз было отключение воды. Ночью с 3 до 5 утра свет отключают по всему району, поэтому выключаются кондиционеры, холодильники, зарядки телефонов. Интернет очень слабый, только на территории столовой, и то если народ собирается с телефонами, интернет перестает работать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Близость к иорю
Плохая звукоизоляция номеров плохое питание очень слабый интернет.
Добавлено 24.07.21 17:00 (1 954 символов в тексте)