Регистрация: 08.08.21
июле 2021
27.07.21 - 08.08.21

Отдых спасало только море

Отдыхала с дочерью 10 лет. Наш туроператор предупредила, что сервис будет хромать, но чтобы на столько сильно, я не ожидала. Заселение ждали очень долго, никто тут не торопится. Сразу предупредили, что уборки, смены белья не будет происходить. Если нужно убрать номер, то нужно просить и ждать в номере. Постирать вещи негде, даже за деньги (что-то крупное). Вообще администрация работает с 9 до 19 часов, обслуживающий персонал до 18. Охраны нет. Если что-то случается, обратиться не к кому. Нас заселили в пыльный номер, в номере ничего нет, кроме кровати, шкафа, журнального столика, на котором стоял телевизор и маленький холодильник. Стаканов, чайника, полочек в душе - ничего нет. Розеток свободных тоже. Чтобы зарядить телефоны, нужно что-то отключить и попытаться как-то подвесить, так как розетки расположены высоко на стене. Пультов от кондиционера тоже нет, нужно выдергивать/вставлять вилку в розетку. Бельё и полотенца выдали сырыми, затхлыми, жалобы были от многих отдыхающих. По запаху вообще отдельная история, пахнут мочой матрасы! Пятна повсюду. Плесень в ванной и куча тараканов! Унитаз подтекал, три раза ходила к администратору, через неделю починили! Звукоизоляции никакой, соседи как-будто живут с тобой в одном номере. Питание ужасное, разнообразия нет вообще (у нас был включён завтрак и ужин). Кипятка на всех не хватает и тд. В основном кушали в кафе или столовой У Ольги. Чтобы получить свою порцию завтрака или ужина, нужно сначала минут 40 отстоять в очереди, тебя отметят в списке и потом выдают еду. Люди нервничают из-за этого, идти покушать - это минус настроение сразу. Пляж очень грязный, люди сами как свиньи, так ещё и некому убрать пакеты, банки, бычки. Куча собак ходит по пляжу и там же справляет нужду🤦‍♀️ Приходилось убирать то место, где предполагалось загорать или уходить подальше. Номер тоже сама мыла, так как не дождёшься уборщицу и не хочется ещё ждать, пока она уберёт - ключ от номера один🤷‍♀️ Ещё один момент - отключение света с 3 ночи до 5 часов утра, помимо этого, отключение часто и днём. Холодильники размораживаются, продукты портятся, кондиционеры не работают - духота! Своего генератора у них нет, в отличие от соседней гостиницы. Вот за море спасибо, хотя по сути, это заслуга не Арго, очень тёплое, накупались вдоволь)

Близость моря - 2 минуты ходьбы.
Номера спальные места еда отношение к постояльцам
Добавлено 08.08.21 21:12 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)