Регистрация: 24.07.21
июле 2021
19.07.21 - 25.07.21

Очень круто всем советую

Начнем с питания:

завтраки в основном однообразные, как и везде, но с небольшими изменениями каждый день(сосиски, тосты, огурцы, бутерброды, хлопья и кофе были всегда) . По поводу напитков: было несколько видов кофе,чая и сока.

Ужин был разнообразный, напитков не было. Вместо них всегда были арбуз и дыня либо виноград.

Очередей никогда не было. Все было вкусно. Сам ресторан был очень чистый и всегда играла приятная музыка.

Номер. по поводу номера могу сказать, что он просторный с видом на море, самый красивый вид с балкона в моей жизни, так что не пожалеете. Но взглянув на наш отель с улицы, я поняла, что наверное все номера в данном месте с выходом на море. В нашем номере было все для комфортного проживания: 3 больших зеркала, шкаф, 2 прикроватные тумбочки, маленький столик со стулом, компьютерный стол с двумя ящиками и холодильником, а также с таким же стулом, что и в прошлом, на балконе было два стула и столик, было удобно сушить вещи, ещё было 2 кондиционера(в спальне и ванной), одна розетка(берите из дома переходник, а то придется платить лишние евро), сейф, кнопочный телефон, телевизор и фен. Также есть панорамная дверь(или наверное окно) в пол на балкон. В номере была дверь в туалет, которая не закрывалась на замок. Помимо спальни и балкона была туалетная комната, начитавшись тут отзывов, мы думали, что мебель будет старая,но нет, все смесители и мебель были новыми, полка, в которую была встроена раковина, была очень большой и туда можно было поставить много косметики. Однако единственное,что мне не понравилось в этой комнате это то, что не было пузырьков с гелем для душа и шампунем (были только 2 мыла и стаканы). Сам номер был с шумоизоляцией, так что соседей вы не услышите. Убирались каждый день, но не меняли полотенца, пока я не сказала им об этом. Вайфая в номере не было

Про сам отель: в холе очень плохо работал кондиционер, было немного душно, но терпимо. Интернет работал через раз(когда было людно),когда там было 2-3 человека, вай-фай работал на ура, в конференс-зале был только вентилятор, но если сесть около него, то норм.

Про бассейн: вода в нём была очень теплая(было неприятно купаться в нём) . Однако лежаки около него были очень удобные и главное чистые(сами видели, как их меняли и чистили каждый день). Около бассейна было два душа с ПРОХЛАДНОЙ водой, туалет и бар, в котором почему-то никто никогда не сидел. На территории отеля должна была быть территория с волейболом, территория то была, а вот сетки нет. Далее на траве были 2-4 беседки с лежаками, качели(которые очень плохо держались и того гляди, уже сейчас сваляться(закопать надо было основание поглубже и все)), детская дребедень(там тоже никто не играл, но все было новенькое и милое). Что касается персонала, он тут очень приветливый и отзывчивый, подскажет, когда вам надо. На рецепшене есть Снежана, которая прекрасно говорит по-русски, и когда у нас возникали какие-либо вопросы, отвечала на них понятно и без лишней воды. Также что хочется отметить это чистоту отеля, везде на территории: в баре, у бассейна, в холле, в самом номере - очень чисто.

Путь на пляж пролегал по красной дорожке около лежаков и ресторана, в котором на заметку демократичные цены. Надо было перейти через дорогу и пройти по щебенке через частные дома с красивыми цветами и заборами. Вообще пляжа было три: правый(с камнями) , левый(про него и рассказываю) и fig tree bay(очень шумный и огромный по сравнению с остальными,но чище, был оборудован несколькими душами и чистыми санузлами). Так вот наш пляж был с туалетом, но без душа, песочек был чистенький и мягкий, входя в море слева можно наткнуться на камни, но если идти справа, то будет песочек, если отплыть подальше то на дне будет песочек без единого камушка, очень мягкий, о таком вы наверное и мечтаете мои дорогие читатели.

Идти до него около 7-10 мин, до правого так же, а до fig tree bay 20-25 мин. До фонтанов с макдаком можно дойти за 30-40 мин(на фонтаны сходите, там очень классно). Также из экскурсий рекомендую съездить на круиз(мы ездили на Афродите) по 10 евро с человека на три часа, найти по такой цене можно на остановке, там же и расписание автобусов до центра протараса, каво Греко и других достопримечательностей. Также по моим наблюдениям везде, где мы были(экскурсии, кафе, продуктовые магазины и тд) был русский персонал, либо стенды с русским переводом.

Бассейны

Развлечения и спорт

Еда чистота в номере и в самом отеле близко к пляжу русскоговорящий персонал
Тёплый бассейн отсутствие вай-фая в номере
Добавлено из отеля 24.07.21 20:20 (4 337 символов в тексте)
Все отзывы Аделя (1)