Регистрация: 12.08.21
июле 2021
14.07.21 - 20.07.21

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали в июле, 2 взр и 1 ребенок. Тур купили за неделю за 45 тыс на троих по системе hb.

Приехали часов в 10 утра, завтрак не предусмотрен в первый день, также и ужин в последний. Заселили нас пораньше, номер не новый, но чистый и все работало исправно.

Завтраки, как и было уже сказано, однообразные, но вкусные. Ужины каждый день разные, очень вкусные, приготовлено добротно. Мясо, курица, индейка, рыба - все было.

Территория отеля приятная, чистая, нет толп народа, всегда есть свободные лежаки.

Пляж через дорогу и вниз метров 150 - восхитительный. Также ходили на фиг три бей, но там не всегда можно найти свободные лежаки, особенно в выходной день.

Местоположение отеля отличное. Рядом магазин, таверна, где мы обедали и остановки. Также через дорогу есть хорошее агентство экскурсий, покупали там экскурсию "традиции Кипра" на полдня. Остались очень довольны и цена всего 25 евро.

Раньше вай - фай и холодильник были платные, но сейчас стали бесплатными, было приятно.

Особенную благодарность хотим выразить сотруднику ресепшена Снежане. Очень нам помогла в неприятной ситуации( потерялся один багаж). Без неё мы бы не справились.

Гид Андрей общается исключительно на тему экскурсий, ничем помочь он вам не сможет (не хочет)

В целом только положительные впечатления, с удовольствием вернулись бы ещё!

Расположение питание сервис
Нет кондиционера в лобби - очень душно
Добавлено 12.08.21 08:32 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)