Регистрация: 15.07.15
июле 2021
18.07.21 - 24.07.21

1.7

Не вздумайте покупать тур в этот отель! Даже горящий, даже за копейки грубо говоря!

Прилетели мы 18 июля 2021 года , из аэропорта до отеля ехали в лучшем случае часа 4, обратно нас забрали за 5ч 30 минут!!!

Много писать не буду, повелись на горящий тур, проверено лично, скупой платит дважды!

Номер дали с балконом на первом этаже, тк привезли шоколадки Аленка 🤣, о номере : грязный очень, белье не меняли ни разу до нас , мы заселились , а все грязное, обратились на ресепшн со скандалом выдали нам белье , далее , тараканы 🪳-я в жизни таких не видела , они размером с майского жука 😂.

Сантехника сломана в ванной, телевизор не работает , сам 📺 годов 90 , завтрак скудный : яичница, амулет, сосиски , салат и овощи, кофе и чай, все в разных залах, стоять в очереди замучаетесь , мне показалась регистрация на рейс быстрее, обед тоже так себе ; пюре, рис, макарошки, овощи и немного фруктов - арбуз, яблоко, апельсин и персик, немного пирожных, но не обольщайтесь пока стоите в очереди половина ассортимента заканчивается.

Бармены своим туркаем наливают и накладывают от души , нашему брату итак сойдёт )))), о а про булки сейчас скажу, лично сидела и наблюдала как девушка убирала со стола посуду и балки складывала в пакет, которые не тронуты на столах, и что вы думаете , снова на раздачу по тарелкам😱

Бассейн маленький , к 11 дня грязевый становиться, турок там ну очень много, орут и с разбегу прыгают в бассейны , семьями сидят там, на поплавать .

Море , один раз с горем пополам зашли в море, берег песок, дальше плиты и песок , плавать не возможно , после ужина детское типа шоу, ну такое что типа одно и тоже , за 6 дней все выучили , мне кажется даже турецкий , песни там на турецком языке, 1-2 включат русские песни и снова да ладом .

Гид Айнур от Интуриста очень не приличная, обманывает туристов , много говорит и зубы заговаривает, не купите у неё экскурсию в бан, нас забанила, пришлось обращаться на официальный сайт,,,

В отеле скукота, кондеры не работают арктических, ни в лобби ни в ресторане не в номерах .

Мы так наотдвхались , что тошнит 🤮 от одного слова Турция 🇹🇷, я в 4 раз в Турции , но такого я ещё не видела .

На фото Айнур , представитель от Интуриста, не покупайте туры у Интуриста , не приличные люди, анекс и тез тур норм, через них летали много раз !

Нет плюсов ребят не обольщайтесь !
Грязь тараканы пляж бассейн развлечения еда расположение и многое другое!
Добавлено 24.07.21 21:42 (2 265 символов в тексте)

09:44 25.07.21

Сочувствую, что отдых испорчен был, как и у нас. Многие наверное не верят, что такое может быть, но к великому сожалению, это правда! И нужно до людей доводить информацию, чтобы не вляпывались в такие гадюшники - отели.

09:52 25.07.21

Да! Отдых был ужас, просто хотелось сесть в самолёт и обратно лететь на следующий день!

09:56 25.07.21

Наше первые минуты были аналогичными! Куда мы попали!🤣 Отдыхали ж всегда в достойных отелях, а тут.....Помню одни ругани на ресепшене туристов о смене номеров и алкашей .

10:35 25.07.21

🤣🤣🤣 алкаши), тагиииил мля, мы просто ржали и кричали сережа, все конечно смотрели на нас как на дур, но иначе мы не могли выразить свою мысль, тк кругом пьянь и одни турки с семьями по 7-10 человек , орут и сидят в бассейне .
Отель дно знатное ! Не надо туда ехать , ой не надо!

13:30 25.07.21

Я помню женщину, Татьяну, прилетела из Мурманска с 11 летним сыном и она сидела у детского клуба за столиком и реально плакала, что за 11 лет поездокв Турцию попала в барак, на отдых копила 2 года🙈. Так жалко её было, в памяти остался момент.

11:52 13.08.21

Анна расскажите пожалуйста ,что есть из спиртного в баре?