Регистрация: 18.07.21
июле 2021
07.07.21 - 13.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасно!

Ужасный отель!Друзья,если вы хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе отдых-вам не в этот отель.Ужасные номера,серое,застираное белье,за неделю в холодильник ни разу не положили охлаждающих напитков,один русский канал,сменили 3 номера,один хлеще другого,даже страшно вспоминать,вай фай только на рецепшен ,за неделю работал 3 дня-остальное время было отключено скорее,но нам все говорили неполадки.В столовой огромедные очереди за питанием.Вообщем отель на 2+,максимум 3.Руководитель хам.На пляже грязно,вход в море камни.Очень травмоопасно,особенно ,когда море штормит.

никаких
грязно мебель старье питание однообразное очереди в столовой
Добавлено 18.07.21 14:26 (573 символов в тексте)

16:00 23.07.21

подписываюсь

22:03 24.07.21

Тоже подписываюсь под каждым словом! Сегодня вернулись домой, слава богу!

09:41 25.07.21

Подписываюсь под отзывом! Отель плохой во всех смыслах, одно разочарование было. За инетом ходили напротив в турэкскурсии, у них покупали туры на корабли и был бонус, инет бесплатно вечером).Смешно , конечно. Не посоветую даже врагу этот гадюшник.

09:04 26.07.21

А мне этот отель запомнился пьяным быдло акробатом, ходившем в баре на руках , чтобы ему наливали полные стаканы + выбивающим у меня дверь, он перепутал номер.

21:21 28.07.21

Да, да...были такие и в наш заезд! Детей пугали алкаши ночью, в каждую дверь ломились,хотели домой🙈.

Все отзывы Елена (1)