Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

4.2

в целом неплохой отель

* по приезде нас разместили сразу, мы не ждали до 14-15 часов.

* номер оказался меньше, чем мы ожидали. зачем-то на 2х взрослых+1 год ребенок нам дали 4х местный номер. и все бы ничего, если бы 2х этажная кровать не занимат тааак много места в и без того маленьком номере. вид был на сад и частично было видно море. мы просили поменять нам номер на 2х местный, но было отказано, тк заполняемость отеля была 100% (год 2021, ковид привет).

* уборка была каждый день, но почти всегда до нас доходили во время дневного сна ребенка и нам приходилось просить убирать позже. полотенца меняли каждый день. белье за неделю поменяли два раза. уборка средняя. в ванной гель для душа+крем, с шампунем непонятная история, но у нас был свой.

* питание. среднее. мне понравилось, что персонал сам накладывает еду, всю без исключения. нигде посетители сами себе ничего не брали, для меня это плюс. каждый день была рыба, иногда пережаренная. завтраки скудноваты, с кофе какие-то проблемы, капучино/латте и тд нет. фрукты вкусные. клубника была один раз.

* море. отель находится в бухте, поэтому море есть, но больше ощущение озера складывается. волн нет совсем. нас это не пугало, нам было ок. берег песано-галечный, заходить в море было не больно без коралок.

* сервис. как только покушаешь, стол торопятся убрать. у нас перегорела лампочка в ванной, в течении 2х часов ее заменили. такси вызвали. сотрудники приветливые, общительные, вежливые.

* дети. кроватку при бронировании попросили, предоставили со второй просьбы. детского стола нет, но всегда можно выбрать за взрослым чтото. анимация детская есть. клуб работает, деток развлекают (от 3х лет), вечером мини-диско потрясающее.

* анимация. мы приехали, когда русских туристов только-только привозили, спортивной анимации почти не было. потом приехали новые аниматоры-девушки, они взяли на себя спорт мероприятия. ну так себе. растяжка на 15 минут, по мне так маловато. волейбол, дартс - это все нормально. по вечерам живая музыка, караоке, приглашенные артисты (танцы, фаер-шоу, турецкое шоу) - супер.

сервис вечерняя анимация персонал
спорт анимация бухта +- удаленность от цивилизации комната меньше заявленной
Добавлено 25.07.21 09:14 (2 048 символов в тексте)

21:53 06.06.22

Добрый день,подскажите как там питание для деток,можно ли что-нибудь найти малышу,11 месяцев,каши,супы,молочка?

07:31 07.06.22

добрый день. скорее нет. если ребёнок ещё не ест за одним столом, отдел но для детей ничего не было. мы выбирали меньшее из зол. примерно в той же ценовой категории, но больше ориентирован на детей отель в Кемере - Gypsophila Club Marine. там был детский стол и были приспособления для подогрева бутылочек и можно было самим маленьким детям что-то приготовить (лежали овощи и фрукты)

Все отзывы Юлия (6)