Регистрация: 13.08.11
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

без питания

Хороший отель

Встретила и проводила Анапа нас дождем. Но в целом погода была жаркая. Днем 31-35 гр., море в начале было для меня прохладное, но через два дня стало теплющее.

Жили в первом корпусе, сейчас бы заказала второй, он новее. Бассейн есть крытый в этом же корпусе, вода в нем холодная. Дети перекупались и простыли, нужно было купаться недолго. Вода в бассейне чистая.

Столовой своей нет, но есть прекрасный кафетерий, там работает чудесная, улыбчивая девушка, спасибо Вам Карина! Готовит вкуснейшие вафли с мороженым, прекрасные коктейли, смузи, мохито и капучино.

Есть маленький детский уголок, тут же при кафетерии.

Есть маленькая детская площадка, не хватает на ней лазалок.

Заселение: встретила нас прекрасная женщина, очень приветливая, проводила до комнаты, все показала, рассказала. Комнаты небольшие.

Уборка: каждый день, смена белья раз в пять дней, смена полотенца для ног ежедневно. Огромное спасибо девушке, которая убирает пятый этаж.

Есть быстрый лифт.

Есть микроволновка на первом этаже, гладильная комната, на каждом этаже кулер с горячей водой и только на первом этаже с холодной водой, это конечно же не удобно.

В номере жидкое мыло, три чашки, блюдца, открывашка, ножницы, на ресепшене дали нож и большую тарелку под арбуз и дыню, пластиковая разделочная доска, все необходимое есть и очень удобно. А фена нет

Расположение: удачное, все близко и пляж, и парки, и аквапарк, и дильфинарий, и остановки.

Питание: кушали в ближайшем отеле Томь и Приобье, второе поинтереснее на выбор, но есть один казус из- за которого мы туда больше не пойдем. Когда мы обедали со старшим ребенком , мои дети играли на площадке при этом отеле (Приобье) и их выгнала женщина, сказала - уходите отсюда на свою площадку. В Томи такого никогда не было. Хотя это наверно вопрос к отелю, а не к столовой. Что жалко что ли если ребенок немного поиграет, пока родители кушают, мне не понятно. Очень хорошая кондитерская Ваниль, прекрасные пирожные и тортики, очень вкусные, мое любимое- Анна Павлова. Вообще поблизости очень много разнообразных кафе и ресторанов, с этим проблем нет, можно найти свое по вкусу.

Отдых удался, это ведь как себя настроишь! если не обращать внимание на мелочи - грязное, цветущее море, больше напоминает болото, но все же ведь это море. Нашествие кусачих божьих коровок на пляже, никогда бы не подумала, что они вообще кусаются.

Косички плели у Африканок, они молодцы, очень быстро работают.

Расположение бассейн крытый
Нет открытого бассейна фен нужно сделать холодную воду на каждом этаже
Добавлено 25.07.21 13:39 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы ekonom_2 (1)