Регистрация: 24.08.16
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

3.3

Неплохой отель, но свои нюансы есть

Нас 2 взрослых и 2 детей 11 и 13 лет поселили в новый корпус, все новое. чистое, убирают хорошо. Но, поселили в трехместный номер 16 метров (вместе с ванной) и дали еще раскладушку, которой нашлось только место между кроватями, которые пришлось раздвинуть. И остался узкий проход у стола, чтобы пройти к балкону, где вдвоем не разойтись. Из мыльных принадлежностей было только мыло, убирали регулярно, полотенца меняли, тут претензий нет. Недоставало немного территории, ее совсем нет у отеля, выходишь и сразу улица. А самое неприятное - это питание, тур у нас был оплачен с питанием, 100 раз потом об этом пожалели, по сути оказалась столовка с хамкой-женщиной, которая накладывала еду. Кормили нас в кафе Быстро и вкусно на Пионерском проспекте 85. Выдавала еду как свою: если яичница на завтрак - то одно яйцо, наггетсы - то 4 шт., 1 малюсенький блин с начинкой, выпечка только утром и только 1 булочка, чай или кофе и никаких добавок, только что не голодали. И многие приходили и возмущались. Подошли на второй день к управляющей гостиницей, чтобы решить этот вопрос, она пояснила, что отель к питанию не имеет никакого отношения, просто заключен договор на питание для тех, кто желает отдых с питанием. Этим занимался какой-то Дмитрий, которому она сообщила о нашем недовольстве, на связь с нами никто так и не вышел. Но со следующего утра на завтрак яичница стала из 2 яиц) кардинально конечно ничего не поменялось, еще и ругались сотрудники кафе на тех, кто не убирал за собой посуду). Поэтому питались в этой столовке только такие же несчастные как мы, которые оплатили питание заранее, посторонних практически не было, так как цены были в 1,5 раза выше чем в соседних кафе.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

чистота в номерах вежливый персонал.
Заселение 4 человек в 12 метровую комнату
Добавлено 01.08.21 22:54 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)