Регистрация: 04.01.15
июле 2021
15.07.21 - 26.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Жесть. Просто жесть. Сыро, номера которые на дорогу шумно так, как будто КамАЗ реально по голове ездит. Кондиционер течёт - для отеля это видимо норма. Унитаз потек ночью - перекрыли воду. Питание не вкусно и мало! Как в больнице в стационаре. Номера семейные стандарт очень неуютные, мебель вот вот развалится, на окнах старые жалюзи как в тухлом офисе. Столовая ужасно маленькая, всем мест не хватает. Во дворе бассейна нет, работают иногда 2 калеки якобы над ним. Территория не ухожена, заброшена. И все это за 71 тысячу на взрослого и ребенка за 11 ночей. Лучше самый плохой отель в Турции, но не этот кошмар! У ребенка ротовиру, у меня ротовирус и простуда на губе. Не компетентный охранник. Переходящий границы, если вы там без спутника мужского пола. Не верьте положительным отзывам. Я думаю все деньги оседают в карманах и хозяйка не торопится вкладываться и улучшать отель. И ещё, внутри отеля ведутся ремонтные работы, что тоже га отдыхе раздражает и мешает

Близость к морю.
Проживание питание сервис антисанитария бардак и ремонтные работы
Добавлено 26.07.21 17:40 (967 символов в тексте)

17:41 06.06.22

Простуда на губе - это называется герпес. Он живет в организме человека. Вы вообще видели фото отеля перед покупкой?

Все отзывы Елизавета (5)