Регистрация: 05.12.14
январе 2019
02.01.19 - 12.01.19

Сказка.

Давно хотела написать об этом удивительно и прекрасном месте. Отель-супер. Отдыхали в 2019,в январе. С 02 по 12.(Ехали в аэропорт 12.01.19 в ливень) Аэропорт был в Дубае уже пустым. Только вылетали мы и Москва. Сами знаете, что уже начиналась вся эта ерунда. Мы были удивлены, что новый аэропорт и совсем нет народа. (Как оперативно приняты были меры в Эмиратах) Еда-первоклассная.Все продумано в отеле до мелочей. Удобно и уютно. Атмасфера позитивная. Море и пляж всегда чистейшие. Район очень респектабельный, кафе, рестораны (кухня разная) ,магазины.А какая шикарная набережная-один в один, как в Абу-Даби. Прекрасный парк развлечений для детей.Очень много зелени, мест для отдыха. Советую однозначно. Местный народ приветливый, позитивный,очень доброжелательный.Всегда все объяснят, покажут. (на англ.общались) Напротив есть кафе-пиццерия. Мне показалось, что самую вкусную в мире пицу, которую мне довелось поесть, готовят именно здесь. Ночью гулять было не страшно. И, вообще, очень нравиться отдыхать в Эмиратах. 31 век. Намного больше, чем в Европе. Спасибо за такой отдых сотрудникам отеля. Качество выше цены. С уважением, Жанна Абрамова. Всем советую. Не ошибаетесь. Супер!!!

Все
Нет
Добавлено 26.07.21 23:29 (1 189 символов в тексте)

12:28 21.10.21

Здравствуйте. Собираемся в отель в ноябре. Очень многие пишут про мазут в воде . Вы с таким сталкивались?Если брать завтрак -ужин- можно ли поменять ужин на обед? Чай и вода тоже платно на ужине- обеде? Вы ехали от турфирмы? Почему вы заказывали трансфер? Или так можно? Вроде если индивидуальный трансфер- они быстро за час довозят? Буду очень благодарна вам за ответ🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

01:19 03.12.21

Да нет.Все было ок!

20:22 05.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какая температура воды в январе? ребенку будет комфортно?