Регистрация: 27.07.21

октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2019 года семьей с маленьким ребёнком

Отдыхали в октябре 2019 года. Нас было трое, ребёнку 1.3 года. В Тунисе были первый раз, но больше ни ногой. Ну да ладно, все по порядку.

Мы прилетели утром, на автобусе ехали около 2 часов до отеля. В 10 утра были на месте.

Надеялись, что номер нам дадут сразу, так как мы с маленьким ребёнком были, но нам сказали, что нужно будет подождать до 12, так как мест нет. В итоге вещи мы оставили на ресепшене и пошли гулять, ребёнка пришлось уложить спать в коляске.

В 12 нас оформили и через полчаса дали номер. Номер был ужасен. Ковёр грязный, шторы все в раздавленных мухах, санузел в отвратительном состоянии. Кровать типа двуспальная, но по факту соединили две кровати в одну. А самое главное окна выходят на какой-то отель у которого очень громко шумит система на крыше. Окно открыть невозможно ни днём, ни ночью. Кондиционеры не работают.

Мы попросили поменять номер. Нам сказали, что номеров нет. Тогда мы пошли к нашему представителю — он смог договориться. За 20 долларов нам поменяли номер. Номер более-менее, боковой вид на море. Единственный минус — разбитое стекло на полу. Уборщица смогла пропылесосить нормально только в третий раз.

Когда наш отдых начался, я поняла, что отель далеко не 5 звёзд. Я бы ему даже 3 не дала. Питание отвратительное, еда невкусная, хоть и разнообразная. Столы убирают настолько редко, что вы можете наблюдать грязный стол все время обеда или ужина. Людей много, официанты постоянно болтают и очень плохо работают. Но самое ужасное, это мухи. Они были повсюду. На еде, на столах, на стульях. Они садились всюду. Я не знаю, в чем причина такого количества мух в помещениях и на улице, но это жуть. Полная антисанитария. На 4 день ребёнок сорвал живот, хотя но в основном баночное питание, которое мы привезли с собой. В ресторане он ел только утреннюю кашу и бывало брали ему гарнир — рис, макароны. И фрукты, овощи. На этом все. Лечились ещё две недели после возвращения.

Однажды, когда мы гуляли по территорию. С боку от отеля мы обнаружили свалку мусора. Похоже, это и была причина наличия такого количества мух.

Пляж тоже не впечатлил. Это очень узкая полоска песка, на которой помещается 3 лежака. Мы прошлись дальше и этот отель был единственный с таким узким пляжем. На 4 день был шторм и весь пляж смыло до глины.

В общем, отель я не рекомендую. Это самый ужасный отель за все время.

Довольно большая территория
Грязно плохой пляж отвратительная еда грязные номера большое количество мух плохой сервис.
Добавлено 27.07.21 07:31 (2 350 символов в тексте)