АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.21
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 6
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2019 года семьей с маленьким ребёнком

Отдыхали в октябре 2019 года. Нас было трое, ребёнку 1.3 года. В Тунисе были первый раз, но больше ни ногой. Ну да ладно, все по порядку.

Мы прилетели утром, на автобусе ехали около 2 часов до отеля. В 10 утра были на месте.

Надеялись, что номер нам дадут сразу, так как мы с маленьким ребёнком были, но нам сказали, что нужно будет подождать до 12, так как мест нет. В итоге вещи мы оставили на ресепшене и пошли гулять, ребёнка пришлось уложить спать в коляске.

В 12 нас оформили и через полчаса дали номер. Номер был ужасен. Ковёр грязный, шторы все в раздавленных мухах, санузел в отвратительном состоянии. Кровать типа двуспальная, но по факту соединили две кровати в одну. А самое главное окна выходят на какой-то отель у которого очень громко шумит система на крыше. Окно открыть невозможно ни днём, ни ночью. Кондиционеры не работают.

Мы попросили поменять номер. Нам сказали, что номеров нет. Тогда мы пошли к нашему представителю — он смог договориться. За 20 долларов нам поменяли номер. Номер более-менее, боковой вид на море. Единственный минус — разбитое стекло на полу. Уборщица смогла пропылесосить нормально только в третий раз.

Когда наш отдых начался, я поняла, что отель далеко не 5 звёзд. Я бы ему даже 3 не дала. Питание отвратительное, еда невкусная, хоть и разнообразная. Столы убирают настолько редко, что вы можете наблюдать грязный стол все время обеда или ужина. Людей много, официанты постоянно болтают и очень плохо работают. Но самое ужасное, это мухи. Они были повсюду. На еде, на столах, на стульях. Они садились всюду. Я не знаю, в чем причина такого количества мух в помещениях и на улице, но это жуть. Полная антисанитария. На 4 день ребёнок сорвал живот, хотя но в основном баночное питание, которое мы привезли с собой. В ресторане он ел только утреннюю кашу и бывало брали ему гарнир — рис, макароны. И фрукты, овощи. На этом все. Лечились ещё две недели после возвращения.

Однажды, когда мы гуляли по территорию. С боку от отеля мы обнаружили свалку мусора. Похоже, это и была причина наличия такого количества мух.

Пляж тоже не впечатлил. Это очень узкая полоска песка, на которой помещается 3 лежака. Мы прошлись дальше и этот отель был единственный с таким узким пляжем. На 4 день был шторм и весь пляж смыло до глины.

В общем, отель я не рекомендую. Это самый ужасный отель за все время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Довольно большая территория
Минусы отеля
Грязно плохой пляж отвратительная еда грязные номера большое количество мух плохой сервис.
Добавлено 27.07.21 07:31 (2 350 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв