Регистрация: 25.06.21
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21

Отдых с семьей

Отдыхали мы семьей, 4 взрослых и 2 детей по 2 и 6 лет, соответственно, отель выбирали с концепцией family. У нас было 2 номера. Приехав в отель рано утром, естественно, номеров свободных не было, попросили очень вежливо сходить на завтрак и подождать до 12. Для нас это не проблема, все вещи для переодевания были рядом, багаж оставили на ресепшене и пошли на завтрак.

К обеду мы получили номера. Тут начался полноценный отдых.

1. Про отель: небольшой, красивый холл, всегда прохладно на ресепшене(было актуально для июля). В отеле чисто, персонал в масках. Тер-ия отеля небольшая, зелени маловато, но все прибирают, поливают, растут цитрусовые деревья, красивые фигуры животных. Всего 5 бассейнов: 1 центральный, 2 маленьких для детей(один из них под навесом), бассейн с горками и 1 бассейн в зоне 18+ с лежаками в воде. По бассейнам, их чистят каждый день, обрабатывают, НО плитка очень шершавая. В первый же день дети стерли пальчики на ногах и руках,пришлось купить тапочки и проблема решилась. Тент только в детском бассейне, хотелось бы тень еще и у главного бассейна, но это пожелание.

Вообще про зону 18+: вообще это очень классное место, там реально тихо, безумно красиво, комфортно. Но бестолковые гости отеля, извиняюсь, но по другому никак не могу назвать таких людей, не хотят слышать или просто плевали на людей, пришедших туда отдохнуть, тащат своих детей туда. Дошло даже до оскорблений, но персонал отеля доходчиво объяснил, что это место НЕ для детей, поскольку для детей вся остальная тер-ия отеля!

Есть а-ля карт рестораны, да красивое место, но ничего особенного, еда точно такая же как и в ресторане общем.

Wi-fi работает везде, но с перебоями.

2. Номера: мы пожили и в бунгало и в главном корпусе. Могу сказать одно: номера везде одинаковые, обновленная мебель, очень симпатично, обалденные халаты!!! ( на швы, герметик и тп я не обращаю внимание) сантехника была подуставшей, протекал унитаз, но нам это не мешало.

НО если вас 4 человека( как было на 2 взр и 2 детей) номера в бунгало меньше, и мы туда просто не вошли. Там максимально можно разместиться 2+1. А в остальном все одинаковое. В главном корпусе у нас был номер с двухъярусной кроваткой-замечательное решение, кровать стоит рядом с окном и детки просыпаясь, выглядывали в окно. Очень мило. Да, писали про уборку-она страдает, но все зависит от этажа, у нас был2 этаж-убирали плохо, у родителей 0-у них даже лебедей крутили на кровати)) и номер был с большой террасой и высоченными потолками.

3. Питание: сыра с голубой плесенью вы не найдете, а вот все остальное: баранина, индейка, раки, креветки, выпечка домашняя -это пожалуйста. Голодными не останетесь. Доя деток свой стол, котлетки на пару, каши, макароны и тп. Фрукты все было. В общем, у нас проблем не было.

4. Пляж: с пляжем не как в описании отеля, галька, все в гальке и вход неудачный, обязательно приобретайте коралки детям, иначе просто не пойдут купаться. Нам не повезло в плане волн, но это никакого отношения к отелю не имеет. Море чудесное, теплое. Пирс плохой, поэтому будьте аккуратнее на нем. В остальном: лежаки под навесами, пляж убирают, всегда было чисто.

5. Персонал: Прелесть отеля-это Родика-главный менеджер. Чудеснейший человек, который помогает решить не только любую проблему, любой вопрос, но и просто приятный в общении человек. Вообще, весь персонал старается помочь, очень вежливые и улыбчивые, бармены в баре у пляжа всегда приветливы, и ни в чем не отказывают. Спасибо Вам за такое отношение к гостям. На все замечания реагируют быстро, стараются и учатся. Молодцы.

6. Детский клуб Тукан: тут без вопросов, все супер. Девочки молодцы, квесты, рисование, лепка, выпечка, аквагрим и многое другое. Детки в восторге. Работает с 10-17:00, 20:30 минидиско и до 22:00. Детям выдают футболку и панамку с изображением тукана. Очень здорово, а по выезду-диплом путешественника. Ребенок всегда рвался в клуб. Деток принимают с 4 лет, до этого возраста под присмотром родителей.

7. Ковид: везде санитайзеры, персонал в масках, при входе в ресторан измерение температуры и выдача масок и перчаток, в детском клубе каждый день запись о детях с измерением температуры.

В итоге могу сказать, что для средней 5 отель вполне хорош за свои деньги. Питание нормальное, алкоголь импортный есть, шоу программы есть( мы попали на шоу с динозаврами-это просто НЕЧТО! Когда привезли фигуры динозавров, все светится и двигается, разместили несколько батутов на тер-ии, и весь вечер дети развлекались-это был рай для нас)!!!! Персонал отзывчивый, стараются все улучшить. Однозначно могу рекомендовать для отдыха с детьми.

Бассейны

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

Тер-ия клуб Тукан персонал новая мебель
Пирс плитка в бассейнах мало тени у бассейна уборка номеров
Добавлено 27.07.21 21:17 (4 576 символов в тексте)

09:37 28.07.21

Уважаемая Юлия ,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side

19:57 20.08.21

Добрый вечер подскажите все пишут про кишечную инфекцию! Как вы считаете она там есть? Заранее спасибо

23:24 20.08.21

Добрый вечер. Ни о каких кишечных инфекциях не слышала) и тем более не видела! Главное купаться побольше в море, мыть руки чаще и все будет чудесно!

18:49 26.06.22

Здравствуйте. Подскажите. Можно ли вечером пешком погулять если выйти из отеля ? Есть где пройтись ?

Все отзывы Юлия (1)