Регистрация: 29.07.21
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

3.3

Отдыхали семьей в июле 2021

Выбрали данный отель, так как клюнули на цену (в этот раз бюджет был поменьше и хотели на 10 дней) и на то что он недавно был обновлен. До этого были в Турции очень много раз в разных регионах, в пятерках достаточно хороших.

Первое что смутило когда приехали - отель стоит прямо у дороги, нет перед входом никакого ограждения. Первая линия бунгало - выходишь из двери и практически уже находишься на проезжей части. Дорогу очень слышно, шумная.

Заселили нас сначала в бунгало на второй линии от дороги. Что выяснилось первой же ночью - прямо через дорогу от отеля в поселке находится мечеть. Нас разбудил в 4 утра мужской голос, поющий молитву на турецком. И это было очень громко, так как на мечети установлено много рупоров, чтобы молитва была хорошо слышна в окрестностях. Это было очень неприятно, мы проснулись все - муж, сын, я.

Решили переехать в другой номер, подальше от дороги в надежде что будет меньше слышно ночную молитву (наивные). Переселились в бунгало на третьей линии от дороги по другую сторону от главного корпуса, напротив бассейна. Ночью было слышно молитву так же.

По поводу сервиса в отеле - все плохо. Три дня просили принести нам теплое одеяло для ребенка (в номере были только три тонких пледа (с кондиционером спать под ними холодно) и одно нормальное теплое одеяло), на ресепшен сотрудники с серьезным видом записывали наши просьбы, спрашивали какие еще есть пожелания, и....ничего не менялось! Пока однажды мы не пришли в номер после уборки и не обнаружили, что уборщица забрала зачем-то одно единственное наше теплое одело. Снова пошли на ресепшен, муж был в ярости, потребовал принести два одеяла сразу на ресепшен, а не записывать все это. После этого, наконец, мы их получили.

Кражи. Вроде бы мелочи, но очень неприятно! Одним днем, собиралась идти в зал, оставила свои пляжные шлепки в коридоре, переобулась в кроссовки и ушла. Прихожу после тренировки (была уборка) - вся обувь убрана в нишу для обуви, ищу пляжные шлепки, один есть, второго нет! Перерыла весь номер, нигде не нашла. Точно помнила что оставила оба на полу в коридоре. Приходили мысли, что уборщица так решила показать недовольство тем, что ей не оставляли на чай, но у нас традиция оставлять в конце отдыха несколько долларов, ну а после такого не хотелось оставлять ничего! Это ситуация номер один. За день до отлета происходит ситуация номер два - так как мы жили на третьем этаже бунгало, коляску мы всегда оставляли внизу (в бунгало лифта нет). На коляске у нас всегда весела сумка с детскими игрушками и всякими другими мелочами. За день до отлета, вечером, мы спускаемся вниз, смотрим на коляску, а сумки на ней нет! Это был, наверное, самый неприятный момент! Посметь трогать детские вещи. Опять же подумали про уборщиц...

Из хорошего.

Номера - пока еще хорошие, новые, чистые.

Еда - вполне неплохая, вкусное мясо тущеное, гриль, почти каждый день рыба, были креветки, раки, кальмары и мидии. Также понравилось что почти всегда была крупная сладкая черешня и один день попалась клубника.

Детский клуб - хороший, много чего можно там поделать с ребенком, аниматоры приятные, хорошо занимаются с детьми. (на весь день не отдавали, там можно оставлять ребенка с 4 лет)

Номера еда детский клуб
Мечеть через дорогу очень слышно плохой сервис кражи
Добавлено 29.07.21 17:57 (3 185 символов в тексте)

09:41 31.07.21

Уважаемая Юлия
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Все Ваши замечания очень важны для нас.
С уважением
Администрация отеля

11:55 06.08.21

женщина в своем уме? кража одного шлепка.... это не адекватный отзыв. потом люди нормальные читают и думают что это относится к отелю

11:53 07.08.21

Женщина, читайте внимательнее! Я пишу что это мелочи, но все же неприятно.Вещи у нас пропали в отеле, очевидно что это относится к отелю! Я предостерегаю людей, что такие случаи возможны в этом отеле и мой отзыв не первый о пропажах.

16:11 18.08.21

Вы "клюнули" на цену. Но нельзя отбюджетной пятерки ожидать того же, что и от "достаточно хороших отелей" - это я Ваши слова цитирую. Для объективности отмечу: за свои деньги отель предлагает бесплатный wi-fi в номерах, что далеко не во всех пятерках имеется в наличии. бесплатный сейф- он тоже может быть платным далее: зерновой кофе - бесплатно. халаты и тапочки в номерах - это тоже не во всех пятерках есть. Поверьте. Три вида импортных алкогольных напитков - бесплатно и 24 часа, кроме местных алкогольных. . Для маленьких детей: от горшка до коляски - все бесплатно. далеко не в каждом "достаточно хорошем отеле" это присутствует на бесплатной основе. По поводу бунгало. Вы какой номер бронировали? если, опять -таки, купились на стоимость и забронировали самый дешевый, а это именно бунгало или еще есть номера без балконов, то опять же - кто здесь виноват-то? Нужно быть объекными и, постоянно это говорю - адекватными.

Все отзывы Юлия (1)