Регистрация: 18.07.11

спасибо
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель и само место Тиррения очень подходит для отдыха...

Отель и само место Тиррения очень подходит для отдыха с детьми! Хорошая 4-ка. Расположен, хоть и в городе, но практически на берегу моря, что для Италии редкость. До входа на пляж 30 м и никаких дорог переходить не надо. Пляж - песчаный, городской, но даже в августе, а это самый сезон, довольно много свободных мест. Лежаки и зонтики входят в стоимость проживания. У отеля свой огромный бассейн, около кот. совсем не жарко. Можно лежать у бассейна, а купаться ходить в море. Есть и лягушатник. Мы обычно с утра были на море, а после обеда около бассейна. Вокруг полно мест, где днем можно пообедать. Блюдо из морепродуктов от10 до 15 евро, мясо подороже. В отеле, прямо около бассейна, тоже обед - шведский стол (около 15 евро на взрослого и 8 на ребенка).

Из минусов в отеле то, что не во всех номерах есть балкон. У нас, например, был номер, кот. считался с балконом,но... Это была-таки балконная дверь, а за ней полоска шириной сантиметров 30. У мужа нога не помещалась, но полотенца и купальники сушить было можно.

Сама Тиррения маленькая, но есть огромный парк (от отеля минут 10 прогулочным шагом), в кот. полно всего для детей и взрослым есть чем себя занять. Мы брали машину и ездили по близлежащим городам Пиза, Ливорно, Лукка, Виареджио и гламурный Форте ди Марми.

У нас были только завтраки и они довольно скромные и однообразные, кофе, правда, был вкусный.

Сервис вполне соответствует категории отеля. Полотенца меняют по первому требованию, в номере чисто, кондиционер исправен. На ресепшен можно получить любую информацию о том как и куда проехать, есть карты всех близлежащих городов.

Добавлено 08.07.10 14:07 (1 622 символов в тексте)