Регистрация: 05.07.11
июле 2021
02.07.21 - 17.07.21

Санаторий Дорохово

Отдыхали в санатории 3 раза по профсоюзной путевке. В этот раз 2 недели за 19600руб. Не дорого. Приехали утром в 9 ч. Пока оформились, на завтрак опоздали. Номер получили в 4 корпусе на 2 этаже. Большой, светлый, белье чистое, полотенца белые 3 штуки + пеленка для походов в лечебный корпус. Уборщица убирала в номере хорошо. Окна выходили на выход, у лавочки. Отдыхющие и сотрудники часто сидели под окошком в тихий час и громко разговаривали, мешали отдыхать. В столовой все понравилось, стол 49, обслуживала официантка черненькая с хвостиком, всегда улыбалась и старалась угодить. Еда разнообразная, кто жалуется, что же вы дома себе готовите? Лобстеров верно? Огурчиков и помидорчиков не хватало. По приезду дали нам врача Еремеева на 1 этаже. Просидели к нему в очереди около часа, он заполнил нашу карту и отправил в 35 кабинет к другому Еремееву А, чтобы он назначил процедуры

Там мы тоже просидели час, так как там, помимо отдыхающих ещё проводили и совещение. Зачем нам 2 врача? Раньше мы лечились у Рудневой, Ивановой и те сами все назначали. Вообщем какая то ерунда. Два брата не могут работать друг без друга? ? ? Мне выписали массаж 6, бассейн, ванны, магнит, лфк, ОЗЕОКЕРИТ. Все по 6 . Что хотела, докупала через кассу, тк попасть к данным врачам было невозможно+ много народу, моя свекровь 72 года, попросила выписать ей клизьмы, так врач на 1 этаже Еремеев выписал ей сенаде. Извините, она и без вас знает про это слабительное. Вы чего уж и эти процедуры пожалели?. В ваннах работала молодая женщина, нервы которой были на пределе... И я ее понимаю, тк старушки просто испытывали ее терпение. Ладно старушки, но и каждая дама, прибывшая по ОМС считала себя леди из высшего общества, постоянно пытались учить медсестру, что и как. Я удивлялась ее терпению. Хоть она и отвечала некоторым, но считаю, что она права. Я отдыхала со свекровью, которая тоже психанула в очереди( 10 минут задержали процедуру), но я ее знаю, она мне в номере все нервы вытрепала. Люди, ну не мешайте работать! Учите дома своих детей и внуков. Девушке на ваннах терпения. Она точно брошена грудью на 'амбразуру'. От меня ей СПАСИБО!!! Девушкам на магнитах респект, все бы хорошо, но вместо 15 минут продержали меня на магните 38 минут однажды. Очень хотела гидромассаж, но... Там работает дама вся в золоте и к ней не подходи!!! Разговаривает таким тоном, что чувствуешь себя слугой у неё. Вот бы ее перевести на ванны, а ту девушку на гидромассаж. Пусть почувствует по чем фунт лиха! Господа врачи Ереенвы, Вы кому то вообще гидромассаж выписываете?нашей любимой медсестре, которая делает клизьмы ну просто огромное человеческое спасибо!!! Дай Бог вам здоровья!!! Душ Шарко- медсестра мастер своего дела, золотые ручки!!! Массажист Максим просто класс! Благодарность ему за его терпение и труд. Руки золотые

Только время массажа прошу не сокращать, его и так 10 минут

Бассейн- чудо медсестра, чисто, культурно. Лфк- 2 группы с разной нагрузкой, но хот елось бы и что то побыстрее для тех кому можно, что то в виде аэробики под музыку. Лето, жарко, душно , пыльно в помещении, можно было бы организовать зарядку и на танцевальной площадке. Пожалуйста, сделайте зарядку повеселее, а то бабушки 75-95 и молодые девочки, мамочки 35+50 тоже с ними еле двигаются. Были в Кисловодске в Эльбрусе, лфк проводила женщина лет 65, так было очень интересно и весело и на волейбольной площадке. Вечером было бы грустно, если бы не сами отдыхающие, которые читали стихи( Андрей Макаренко огромный привет и спасибо, даме поэтессе поклон), пели песни под гитару ( Николай и Владимир браво!), танцевали под колонку, которую тоже приносили отдыхающие или Владимир! Клуб только кино и распродажа товаров. Ну если директор более, то заместитель то должен быть. Мой брат в это же время отдыхал в санатории Подмосковье, так там все проводилось как положено. И на ковид никто ничего не сваливал. На сайтах пишут, что проводятся экскурсии... У вы! Никогда!!! Ни одной за 3 раза посещения экскурсий не было. Очень хотелось бы в санатории видеть аптеку, ее нет! А здесь отдыхают разные люди и ваши врачи таблетки выписывают, но не дают их. Очень плохо, что закрыли, сломали, убрали банкомат Сбербанка на воротах. Просто беда. Купить минеральную воду по карте нельзя. Магазин продуктов во 2 корпусе тоже карты не принимает. Да и вообще... Территория шикарная, дворники метут, фонтан работал, лавочки качели чудесные. Мост подвесной через Рузу отремонтирован, ходили купаться на реку после обеда. Мне все понравилось!!! Администрации спасибо и просим хоть чуть чуть прислушиваться к нашим просьбам.

Природа медсестры ОЗЕОКЕРИТ питание
Лфк в хорошую погоду проводить на улице и для людей отдыхающих в виде аэробных упражнений 2 врача Еремеева не гоняйте людей выдавайте нормальные процедуры
Добавлено 28.07.21 23:37 (4 577 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)