АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21990
Фото: 26
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
05.07.21 - 17.07.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого ужасного санатория не видели давно!

Для тех, кто не любит долго читать - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали в июле 2021 по полностью оплаченной путёвке. На месте решили доплатить за "люкс", о чём позже пожалели.

Размещение: стоянка платная, хотя, ничем и никем не охраняется - машины ставят просто рядом с домиком охраны у ворот. Контроль прохода/проезда отсутствует - пройти и проехать можно свободно. Странно, что для "люкса" хотя бы стоянку не сделали бесплатно.

При размещении доплатили за "люкс". Кстати, лифтов в корпусах нигде нет - чемоданы пожилые люди тащат на этажи сами по лестницам, которые, к слову, не убираются (разлитое кем-то мороженое 4 дня было на полу). Дали номер на 3 этаже (3305). Бегло осмотрели номер, не вдаваясь в подробности - вроде 2 комнаты, чайник, душевая кабина. Занесли вещи, пошли кушать и выяснять где врачи (никто ничего не рассказывает). После ужина решили принять душ и были сильно удивлены: ощущение, что, как в Камеди говорили - в этой кабине похоронили пятерых (см. фото). Санитарное состояние ужасное! Для двоих мужчин предоставили одну общую кровать, хотя при резервировании номера указывали, что нужны 2 кровати. Хорошо, что в номере был диван, на котором можно было спать. Вода лилась тонкой струйкой - руки помыть было сложно. С утра пошли менять номер. Показали 2 варианта и все "люксы", как в анекдоте, не похожи друг на друга: в одном нет чайника, но есть старая кофеварка (капельная), в другом - есть чайник, который достался... от горничных, временно проживавших в этом номере, пока он был свободен. Выбрали второй вариант: две комнаты, ванная, телевизор, интернета нет в принципе, мобильная связь работает, полноценная ванная в ванной комнате. Кондиционеров в номерах нет. Номера "стандарт" маленькие по площади.

Лечение и процедуры: назначают по принципу, известному менее, чем никому. То есть, прейскурант висит, но говорят, что процедур нет. К слову, душ Шарко не назначали, но за наличные он был. Первоначально назначенные процедуры были абсолютно бесполезны, пришлось идти к главному врачу, который, после препирательств хоть как-то скорректировал курс лечения. Бассейн, который там якобы есть, банальная "чашка с водой" - маленький размер, холодная вода, раздевалка и душевые не охраняются (украли шампуни пока мылись в душе), сам процесс плавания - не более 30 минут в день и то по записи, через день (мужской и женский дни). Персонал ведёт себя невежливо и нетактично к гостям, увидев полностью оплаченную путёвку (цвет мед.карты) стали немного вежливей. Но везде чувствуется "вас много - я одна!" и "что припёрлись, если больные?". Более того, попадались отдельные персонажи, позволявшие себе обсуждать... физиологические особенности гостей между собой!

Минеральные ванные, к слову, - одно название: в воду высыпают соль из пакета, которую... вы размешиваете сами во время этой "процедуры". Ванные в ужасном состоянии - эмаль потрескалась, сантехника ржавая и грязная.

Души - помещение грязное, восходящий душ - это экспонат для фильма ужасов: ужасное "кресло", всё в ржавчине.

Массаж есть только на бумаге и для особо избранных - записаться на него нереально (как заявила лечащий врач, с гастритом массаж не показан! и отказала в нём!).

Единственные процедуры с вежливыми работниками - ингаляции и лечение грязью (током). Там, действительно, относятся доброжелательно и помогают вам!

Врачей, кроме одного "лечащего", нет в помине - можете не пытаться проситься к ним на приём.

Питание: ужасно по определению! Рыбу есть категорически нельзя, компот, который прокис ещё до его розлива по стаканам, порции ужасные (в жаркое от мяса были только шкварки, а картофелем измазали тарелку), каша изредка была скисшая.

Сервис: о каком сервисе можно говорить, если лампочку в ванной меняли 4 (Четыре) дня? Ну вот заявку (оказывается нужно её ещё самостоятельно написать в каком-то журнале) просто молча закрывали и всё! При этом в ванной было темно - принимать душ опасно в вечернее время. Только после обращения в администрацию нашёлся (внезапно!) электрик, который за 10 минут всё сделал. Уборка в номере - отдельный квест: уборка была 3 раза и то, по требованию! Постельное бельё сменили 1 раз (за 2 недели, в летнюю жару!) тоже по требованию. Мусор вынесли 2 раза, также - по требованию. Горничные, мягко говоря, недовольны тем, что гости что-то хотят: уборку, смену белья и пр. Администрация также флегматично относится к жалобам (имею в виду руководство этого заведения): хотите - жалуйтесь!

На окнах нижних этажей нет решёток, при этом, рядом с окном находится лестница, через которую не составляет труда попасть в номер при открытом окне.

Территория: здесь единственный плюс - красиво, атмосферно, но... и тут не без греха! Территория не ухожена, рядом с корпусом в беседке... осиное гнездо. В номерах НЕТ москитных сеток в принципе, поэтому вечером включать свет и открывать окна опасно: комары, мошки и осы будут рады приветствовать вас в вашем же номере.

Развлечения: то, что сами отдыхающие могут себе организовать - дискотека на улице, хоровое пение песен. Есть ещё кинотеатр (не посещали), говорят, что там показывают какие-то фильмы.

Резюме: крайне НЕ рекомендую к посещению и, тем более, отдыху и лечению!

Фото туриста отеля

Номера

Вот такая душевая лейка была в номере

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина: состояние ужасное

Maks оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
ужасный сервис плохое питание невежливый персонал
Добавлено 12.10.21 17:19 (5 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация