Регистрация: 24.07.16
июле 2021
16.07.21 - 24.07.21

Очень уютный отель

Всем привет, мы никогда не отдыхали в таких маленьких отелях, но нам очень понравилось. Ичмелер понравился намного больше чем Мармарис.

Приехали в отель в 9 утра, сразу дали номер. Номер был на первом этаже, нам это не понравилось, попросили номер выше. Без проблем переселили в номер на 3м этаже.

Персонал отеля очень внимательный, добпожелательный и отзывчивый. Атмосфера очень душевная. Отель небольшой, но очень уютный. Есть русскоговорящие сотрудники. Душа этого отеля- это сотрудники!

Питание. Выбор не очень большой, но всегда есть 2-3 гарнира( картошка, рис, болгур), 2-3 вида мяса ( курица, индейка, говядина, баранина), много свежих овощей и тушёные в разных вариациях( то с мясом, то с грибами) несколько раз была рыба ( не очень), сладости, фрукты и все такое, по вечерам что- то вкусное с гриля. Очередей нет, еда есть всегда. Если что- то закончилось, опять приносят. Голодным точно никто не будет.

Бар один, но очередей никогда небыло. Ребята в баре супер молодцы. Очень быстрые и приятные.

Пляж. Для чего нужен beach boy ? Правильно, чтоб чужих людей выгонять с отельного пляжа. Но, на нашем пляже, у него другие задачи. Человек зарабатывает деньги, продавая местным места на пляже, так увлекается, что начинает продавать места и гостям отеля. Приходишь на пляж, все места заняты, начинаешь его спрашивать, тут же появляется нужное вам количество мест и стоит ждёт денег. Так делать нельзя! Сам все места позанимал и ждёт. Мы выбрали этот отель за близость к морю и свой пляж! Пляж должен быть для гостей отеля без доплат бич бою.

Вход в море пологий, глубина начинается через метров 5-6 от берега. Море замечательное, вокруг горы, вид просто супер.

Анимация есть и для взрослых, и для детей.

Интернет бесплатный есть, то лучше, то хуже.

В помещениях жарковато, кондиционеров нет( ресепшин, ресторан). В нашем двухкомнатном номере было два кондиционера, работали хорошо.

В целом , отель нам очень понравился, можно смело ехать. Очень удобное расположение.

Отдых удался, чего всем желаю.

Спасибо всему персоналу отеля!

Ирина оценила сервисы

Расположение приятная атмосфера
Beach Boy
Добавлено 31.07.21 07:54 (2 045 символов в тексте)

18:54 17.08.21

Вот читаю отзывы и вроде и ничего отель. Но смущает, как и Вас, что отель маленький. Так понимаю, он и простенький во всем?
Хотели ехать в него в прошлом году, но не сложилось. Сейчас читаю противоречивые отзывы и не могу решиться ехать в него

21:03 18.08.21

Добрый вечер, что именно Вас смущает? Могу ответить на вопросы.

16:30 19.08.21

Здесь же девушка оставляла негативный отзыв, который дал повод сомневаться в посещении данного отеля.

09:49 20.08.21

Негатив можно найти и в самом дорогом отеле. Я ничего супер классного не ждала от отеля, Мы обошли весь Ичмелер, могу сказать, что Фортуна это идеальное соотношение цены и качества. На первой линии там не так много отелей, но даже соседний Марти резорт в три раза дороже. Да, у них больше территория, но пляж точно такой же и на питание их туристы постоянно жаловались.

09:55 20.08.21

Спасибо большое! Успокоили меня)) А то и хочется и сомнения берут))

10:13 20.08.21

Главное, Ваш позитивный настрой. Расположение отеля очень хорошее. Можно гулять по городу, по набережной. А можно сесть в долмушу и через 7 минут Вы в центре Мармариса. Недалеко Памуккале , Дальян и ще много всего. Хорошего Вам отдыха и море позитива!)))

14:30 21.08.21

Спасибо! Теперь таки склоняемся к выбору этого отеля на начало сентября))
Скажите ещё пожалуйста, а как дела с выселением: срезают ли браслеты и возможно ли продление номера?

13:56 24.08.21

Браслеты не срезают. Все вопросы, в том числе и продление номера, Вы сможете обсудить с рускоговорящим менеджером. Его всегда легко найти возле бара. А так как, он один хорошо говорит по русски, то узнать его тоже не проблема))))

Все отзывы Ирина (11)