Регистрация: 23.04.12
июле 2021
06.07.21 - 16.07.21

Семейный отель

отель маленький,симпатичный,территория небольшая,есть небольшой бассейн,и ,что хорошо,участок на пляже,где можно найти места,хотя не понравилось,что большинство лежаков занимают полотенца вместо людей!море в 1 мин.ходьбы от отеля,море холодное,но чистое,не очень понравилось,что постоянно снуют катера и лодки.Номер у нас был отличный,двухкомнатный,два балкона и боковой вид на море ,горы и отель Марти(достаточно шумный),полноценная ванная со всеми необходимыми туалетными принадлежностями,два кондиционера,правда за 2 дня до нашего отьезда они перестали охлаждать,в номере немного затхлый запах(может это особенность многих старых отелей),уборка чисто символическая,но так обычно убираются везде. Ресепшн немного "тормознутый"-обьяснять приходилось долго,что хотим и такой же долгий был отклик.Питание неплохое,нет большого разнообразия,но практически все блюда хорошего качества.Если вы любители поесть- вам не сюда,нам всего хватало и голодными мы не были,каждый вечер что-то делали на гриле и пекли вкуснейшие лепешки .Официанты- умнички убирали ,рассаживали.если надо,что то приносили,всё быстро,аккуратно ,вежливо.Бар тоже очень притягательное место,симпатичные ребята обслуживают быстро с улыбкой и шутками(стараются говорить и по-русски)Менеджер следит за сотрудниками и помогает,когда нужно,мы постоянно ощущали заботу и внимание персонала и это,пожалуй,самый большой плюс этого отеля,такой дружеской атмосферы я не встречала нигде.Если вам не нужен шум и постоянная тусня больших отелей,если вы не гурман,ищущий в ковидное время деликатесов,то Фортуна- вполне подходящий вариант,тем более за приемлемую цену.

персонал(ресторан бар менеджер) расположение
плохой вай фай неудобные подушки
Добавлено 01.08.21 21:18 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (8)