Регистрация: 31.07.13
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

3.7

Средненько

Выбирала отель недалеко от аэропорта, плюс хотелось быть в городе, с хорошим пляжем без волн. Выбор пал на данный отель.

От аэропорта ехали около часа с заездом в соседние отели. Заселили сразу в номер с двумя раздельными кроватями, пошли менять на одну большую, плюс объясняла, что ребенку 4 года тоже нужна кровать. Номер поменяли, кстати он оказался гораздо лучше первого. В качестве кровати для ребенка принесли детскую кроватку, очень маленькую, в которую он бы физически не влез. В номере было что-то типа софы, но очень узкая. Придвинули к кровати, ребенок спал там, либо с нами, но это конечно вообще неудобно. Доп кроватей, обычных раскладушек, по словам администратора, у них нет. Читала в отзывах, что русских заселяют на шумную сторону, это действительно так. Все русские жили именно на этой стороне. Если же вы конечно можете очень сильно ругаться, то может вас и переселят, но мы не хотели тратить на это наши силы.

Море. Море отличное, благодаря искусственному волнорезу волн нет, вода чистая, песок белоснежный, фоточки получаются супер. Лежаков всегда хватало, да, не новые, но не прям убитые. В море лежали какие-то трубы, на которые жаловали многие русские, но от них можно просто отойти в сторону да и все. В любом случае, обойдя всю округу, мы поняли, что наш кусочек моря самый лучший. Дальше, на длинной стороне 7ки, волны, а на короткой грязь и водоросли.

Еда. Не совсем привычный нам олл инклюзив. В столовке выбор блюд довольно скромный, но голодным не останешься, так что не стоит волноваться. В ресторане на берегу можно выбрать все по меню. Не очень просто с плохим знанием английского, но мы просто тыкали пальцем). Из морепродуктов были замечены только рыба и креветки. Очень вкусные такос с креветками.

Алкоголь. Вот где радость). Текила рекой. Коктейли какие хочешь, никаких разбавленных, как в Турции. Все на высшем уровне.

Анимация. Анимации как таковой не было, иногда вечерние развлекательные шоу, либо тематические вечера, но не каждый день

Контингент отеля мексиканцы, американцы и немного русских. По возрасту трудно сказать, от молодежи, до бабушек с дедушками. Но в целом, все прилично. Пьяных американцев, валяющихся в бассейнах замечено не было.

Около отеля есть большой супермаркет, где можно купить текилу и сувениры домой, кроме клубов, из отеля выйти особо некуда.

В целом на 4ку. Но больше не поехала бы в этот отель.

море алкоголь
олл инклюзив
Добавлено 31.07.21 15:05 (2 381 символов в тексте)