Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
16.10.19 - 27.10.19

Неплохой отель, но хотелось бы лучше

Пожалуй начну с самого начала. Мы приехали в 11 утра в отель, не смотря на это нас сразу же заселили, объяснили что-где и как.

НОМЕР

Мы заказывали DELUXE , то есть улучшеный стандарт. Номер совершенно обычный с видом на дорогу и кусочек моря. Мебель в номере не новая. Кровать большая.

Из минусов: Душ! Он совершенно не продуман и вся вода из душа оказывается по полу.

Следующий минус это ужасный шум из окна из-за соседнего отеля (но я так поняла это проблема у всех).

Уборка в номерах странная. Один день нам убрали в 10 утра, во второй день в 12, а в третий вообще после 2. Странно. Будьте готовы, что если вы в номере то они могут постучать 2 раза и открыть сами двери.

ПИТАНИЕ

Есть главный ресторан по типу шведский стол. Вкусно там только утром, обед и ужин мы ходили в The Grill. В остальные рестораны не ходили, т. к. не взяли подходящую одежду. Приятные официанты и вкусные блюда, большие порции. Питание по системе All, вы приходите и по меню выбираете.

Возле бассейна с 11:30 работает бар, там вкусный перекус в виде хот-догов, бургеров и прочего фаст фуда.

Очередь застали только один раз на завтрак в главный ресторан, нам повезло и мы отдыхали в тот период, когда было мало людей. Но к концу отдыха буквально несколько раз привозили полные автобусы, забитые битком туристами.

ПЛЯЖ

Пляж безумно красивый. Всегда находили шезлонги, с этим проблем нет.

Обидно, что в последний день был штиль! Все остальные дни было ветрено, иногда капал дождик. Но буквально 20 минут и снова выходило солнце.

ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - ЛИФТ!!!

Я не знаю, чем они думали, когда устанавливали на такой огромный поток людей (которые приехали к концу отдыха) лифт. Стоишь в очереди по 15-20 минут в этот лифт, потом едешь и останавливаешься на каждом этаже и просто паришься в этом лифте. Потому что лифт, это одна большая сауна отеля. Безумно жарко. За наше пребывание вечером лифт переставал работать около 3-4 раз. Не знаю были ли там люди, если да, то мне их очень жаль.

В целом отель неплохой, рядом супермаркеты, и вечерние развлечения.

Но за те деньги которые мы заплатили, хотелось бы немного больше(

Из отеля

пляж
лифт душ
Добавлено 27.10.19 19:53 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)