Регистрация: 29.02.20
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21

Прекрасный отдых в Queens Bay.

Отдыхали в этом отеле с 11 по 25 июля.Прилетели,правда,не в Пафос,а в Ларнаку.До отеля ехали на автобусе где-то 1ч.30м.В отеле были в 11ч утра.Заселили нас не сразу,а после 13 часов.Это время провели в кафе и посмотрели территорию.Территория ухоженная, растут бананы, пальмы,олеандры и др растения.Номер нам дали на 3 этаже,по-нашему это 5 этаж,тк нумерация начинается с -1 этажа.Там находятся номера, ресторан, кафе, магазинчик,библиотека. Ресепшен находится на 0 этаже.В номере мебель новая. Кровати с отличными матрасами,подушки удобные,постельное бельё чистое, белое,полотенца тоже.Кстати, белье нам меняли через 3 дня.Чтобы поменяли полотенца,их надо положить в ванну.Об этом даже написано в объявлении в номере. Еще в номере 2 прикроватные тумбочки,стол, стул кресло, шкаф для одежды,телевизор плазма,где 3 канала на русском языке,холодильник, сейф. Есть набор из чая ,кофе, сахара, каждый день кладут сливки,чайник электрический и бутылка питьевой воды. Переходники для зарядки телефонов были не нужны. розетки подходят для наших зарядных устройств.Мы же,прочитав некоторые отзывы, где писали,что розетки не подходят и нет чайников, прихватили свои,но не пользовались ими. Да, ещё в номере фен,а не в ванной комнате. В ванной комнате есть ванна,а не душевая кабина. Все работало,всё чистое.Но сразу скажу,что в ванне только жидкое мыло.Шампунь и гель у нас свои.Хотя в дозатор над ванной наливали что-то.И ёршика для унитаза тоже нет.Есть балкон.там стол и два стула, сушилки для белья нет. Питание у нас НВ .Завтраки не скажу,что скудные,как писали некоторые.Разнообразные нарезки колбасы и сыра, несколько видов сосисок, жареные колбаски, глазунья,яйца со сливками, яйца пашот, омлет, блинчики и к ним несколько видов варенья, нутелла, мёд, каша, несколько видов йогурта, мюсли, жареные овощи: цветная капуста, цукини, свежие овощи,апельсины,грейпфрут, консервированные персики,ананасы, яблоки,разнообразная выпечка. Сок из автоматов, кофе тоже, чай зеленый и чёрный.Выпечка разнообразная.На обед не ходили, не скажу ничего...А вот ужины - cказка! Чего только нет!Несколько видов мяса, наивкуснейшая рыба, осьминоги, устрицы,море салатов, жареные и свежие овощи, разные гарниры,йогурты, муссы, желе,множество пирожных и тортов,из фруктов арбузы ,дыни. бананы, яблоки.Несколько раз давали нектарины. Есть 4 вида мороженого.Каждый вечер подарок от шефа. Ну а теперь о напитках. Если у вас не всё включено, то напитки на ужин все платные. Чая и кофе вечером не купишь. Только вино, пиво,кола , спрайт и тд. И цены, скажу, кусаются.Бокал вина любого 3.5 евро,пиво( хорошее) 2,4 евро, спрайт или кола 2,1 евро. ну и тд. В баре молочный коктейль,например, 3,5 евро. Бесплатно питьевую воду можно наливать из крана в комнате, на двери которой написано staff only. Завтраки и обеды проходят в одном ресторане,а ужины в другом.Есть столики и в помещении и на воздухе. Мы ходили в небольшой супермаркет. Он находится недалеко. От отеля подняться наверх и направо. Идти минут 10. Там и небольшая кафешка и магазинчик. Пляж находится в бухточке,он небольшой, вход в море пологий, песочек. Сколько мы были там,вода всегда была чистая. Утром прохладная, а после обеда уже теплее.И в бухточке купаться можно было всегда, даже если штормило . В море попадаются большие камни. Рядом с пляжем лежаки и зонтики, но они платные,тк это не собственность отеля. Бесплатные лежаки есть у бассейна и на лужайке. Всегда можно было найти свободный лежак .Полотенца пляжные у нас были свои,а так можно взять под депозит.От лежаков 2 минуты вниз по дорожке, и ты на пляже. Но сама полоска песка у воды очень маленькая и узкая,хотя дети там строили замки и делали куличики. Отдыхает в отеле много англичан, немцев, поляков, есть французы, арабы Они почти всегда у бассейна.Русских было не так много.Проблем с языком не было. Почти весь персонал говорит по- русски. Все очень доброжелательные, приветливые, вежливые. Вечерами была живая музыка или дискотека.. Можно было прогуляться вдоль моря .Посмотреть на другие отели.Их там много вдоль моря .. Напротив отеля остановка. Можно доехать на 615 автобусе до Пафоса. Если ехать в другую сторону, то там пляж песочный Coral Bay. От Библио Глобус брали экскурсию,называется Эко тур Актив - два в одном. Сафари на джипах и морская прогулка за 79 евро. Для расширения кругозора нормально. Скажу честно, не стоит этих денег.

В целом, отель очень понравился. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Вернемся сюда однозначно!

Фимушкина Галина оценила сервисы

Добавлено 01.08.21 18:46 (4 490 символов в тексте)

21:30 01.08.21

Отель рекомендую для спокойного отдыха.

07:15 02.08.21

Отелем остались довольны.

20:07 31.08.21

Здравствуйте! Подскажите по качеству интернета в отеле? Нужно будет поработать несколько дней в отпуске.

20:31 31.08.21

Добрый вечер! Интернет есть и в номере, и в холле, и на территории. Можно подключиться к Wi-Fi.