Регистрация: 19.08.15
июле 2021
17.07.21 - 31.07.21

Питание скромное, анимация слабая очень. Это пансионат скорее

Отрицательные отзывы абсолютная правда. Летели через Туи, единственный оператор у которого в отеле не было стойки, да и представителя за 15 дней отдыха ни разу не было. Из аэропорта брали такси за 40 евро. На выходе из аэропорта справа стоит мужчина с табличкой Taxi. Добрались до отеля за 35 минут. Заселили сразу в корпус 24 рядом с океаном. Доплатили 50 евро за браслеты Diamond klub. Оплата 50 евро в не зависимости от количества человек в номере. Что это дает - номера с работающим кондиционером, мебель чуть получше, напитки в баре - чинзано, ром гаванна и тд, обслуживание в баре в не очереди (но на это бармены как правило не обращают внимания, нужно показать руку с золотым браслетом и обратить на себя внимание). В номер должны ставить бутылку ликёра. Ликёр не ставили. Без этого браслета будут наливать дишманский ром и тд.

БЕРИТЕ С СОБОЙ ТРУБОЧКИ ДЛЯ НАПИТКОВ И ЗУБОЧИСТКИ - в отеле этого нет.

Зона 18 + - стоит брать, если летите не с детьми, своя территория, хороший бассейн и орущих малышей нет рядом, своя зона на пляже. В океан вход пологий, вода прозрачная, волны маленькие. Катамараны бесплатно.

Анимация.

Танцы в океане в 12 часов, в самое пекло. Мы ни разу не решились. Детский клуб практически не работает, в обед танцы, конда детям нужно спать. И через вечер пару танцев возле лобби. Детям в отеле тоже скука.

За 15 дней 3 вечерних представления в театре. Шоу с Майклом Джексоном нереально крутое, как будто он САМ воскрес! Дискотеки через день с 9 до 11 вечера, возле лобби на улице. Вспомнили школьные годы, дискотеки на том же уровне, для детей и подростков. На лобби вечером через день играют на рояле, очень неплохо. В общем самый настоящий пенсионерский отдых.

Еда! Более менее съедобное то, что готовят на гриле - курицу, свинину, рыбу, креветки, говядину не прожуете как не старайтесь. Каша рисовая редкое г..., люди травились, мы не рисковали. На завтраки ели яйца в разных видах, жареный бекон, сосиски. На обед - супы 2 х видов, рыбный и тыквенный или мясной (они называют овощным) и тыквенный. Дня 2 есть их не могли, потом привыкли. Рыбный с чешуей, мясной очень жирный. Если любите острое, то берите хотя-бы перец с собой - у них это редкость, на столах перца нет вовсе, на гриле иногда есть. Овощи - огрурцы переросшие, больше напоминают кабачки. Помидоров нет. Из тушёных овощей только белокачанная капуста. Голодными не останетесь, но на гастрономический тур не расчитывайте. Сладости ничего, мы ели пончики в основном. Фрукты - ананасы, манго, гуава, арбузы не сладкие и не вкусные. В снек баре пицца, просите дабл чиз, тогда более менее сносно. Бургеры не вкусные, картофель фри - тонко нарезанные кругляшки переженные на старом масле, кормили им птиц. Бар на пляже работает до 18.00, но часто закрывают в 17 часов.

Лекарства - берите с собой все что можете. Там есть только йод. На рынке в Варадеро меняли азитромицин и парацетамол на товары. На чай официантам тоже лекарства давали, были очень рады. Радуются любой одежде и обуви, у них в дефиците все! Шампуни, парфюм и тд.

Комары! Жрут нещадно вечером. Берите с собой спреев побольше и с действием посильнее, некоторые спреи им как слону дробина - не действуют. А ещё в песке есть блохи, кусают и сильно, ходили от этих милых созданий в волдырях по колено. Помогает масло какао и для лечения и проыилактики. Мы привозили с собой, продаётся ли там не знаю.

Сервис - убираются более или менее нормально, мы не придирались. Гель и шампунь не пополняют, у них дефицит. Швейных наборов нет и в помине. Полотенца пляжные носите с собой и меняете на чистые, карточек на полотенца нет, правда товрищи по полотенцам сидят редко.

Вай фай бесплатный, ловит почти везде, интернет хороший. Сейф бесплатный в номере. У нас ничего не воровали, но говорят, что лучше ценного ничего не оставлять.

Да, мебель старая, кресла липкие. Берите побольше гигиенических салфеток. В туалете нет ершика для унитаза...

P. s. персонал в отеле не кормят, мы угощали едой, что то принесёте - будут рады.

Зажигалки на таможне могут конфисковать, берите на всякий случай спички.

На человека вывезли 8 бутылок рома, но это на наш страх и риск.

Ракушки большие нельзя вывозить. У нас получилось, пропустили.

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Океан природа
Сервис анимация дискотеки еда
Добавлено 01.08.21 22:00 (4 176 символов в тексте)

15:37 05.08.21

Нам наливали Чинзано, Кампари, любой ром без всяких золотых браслетов

13:26 11.08.21

Александр, мы прилетели 17 июля, на тот момент не наливали данные напитки не обладателям золотых браслетов.

12:41 08.08.21

И нам по синим браслетам наливают все, что просим. Ром Гавана клаб добавляют в коктейли

13:11 01.09.21

Добрый день
А по какому курсу Азитромицин меняли?) Я тоже возьму

12:27 11.09.21

Упаковка 3 таб, здесь покупала за 92 р, в еаптеке, там меняли по курсу 5 долларов

Все отзывы Анастасия (1)