Регистрация: 27.07.21
июле 2021
01.07.21 - 14.07.21

не понравилось

С тур оператором Библио-Глобус на отдых езжу не первый раз.Правда до этого был Кипр но из за пандемии решила попробовать отдохнуть у нас в Крыму.Долго выбирали куда отправиться и конечно начитавшись отзывов решили ну поедем в Рассвет.Прилетели поздно вечером и очень интересно нас заселял сторож.Ну ладно расположились в первом корпусе номер у нас вид на море.В номере вроде как и все нормально ,но пошла в душ и опс вода в поддоне еле уходит....Ну тоже ладно уходит и окей.Утром встали и обнаружили у окна гусеницу в 10см как потом выяснилось это сколопендра(к стати если кусанет то плохо будет)на подоконнике полно мошкары и по полу ползают пауки.Балкон закрыт мы не открывали.Утром на следующий день на рецепшн отдали ваучеры и попросили обработать номер от насекомых-номер то обработали но администратор сказала мы ни чего не можем сделать это природа у нас такая.Питание это отдельная история-питане плохое,просто очень плохое.Каша не каша(на воде)Гарниры к второму отварные овощи которые даже не соленые.Первые блюда были вкусные -тут не чего сказать.Катлеты один хлеб.Первое что мы бросили ходить на завтраки,потом и на обеды раз через раз.Покупали себе еду в ближайших кафе.Нонсенс заплатить за путевки с питанием и ходить кушать на сторону.Море рядом но пляж малюсенький.Благо есть бассейн.Море почему то было холодным.Горничные работают хорошо убирали каждый день.Вай фай хороший.Ну вот такой отдых у нас получился.Не понравилось.

рядом море
Питание!!!!
Добавлено 02.08.21 16:55 (1 440 символов в тексте)

18:44 07.08.21

Очень даже согласна!

12:02 18.03.22

А во время нашего прибывания еще и бассейн не существовал. Питание на 100% согласен. И про насекомых тоже, в Греции и на Кипре и Турки, да все южные страны понимают, что это дискомфорт для туристов и обрабатывают территорию и номера от насекомых, а в Крыму видать все насекомые из Красной книги))) нельзя травить. Терпите господа. У нас на балконе каждый вечер по 20-30 пауков обитало и не маленьких.

Все отзывы Anastasiia (2)