Регистрация: 22.12.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Отличный отель!!!

Полёт прошёл отлично, спасибо пилоту. В отель прибыла в 22ч, встретил охранник(ресепшен до 18ч работает).Проводил до номера, чемодан донёс, всё проверил, чтобы работало. В номере меня ждал ужин, что очень приятно.

У меня сингл: диван, шкаф, туалетный столик, вешалка, телевизор, кондиционер, в ванной комнате душевая кабина, три полотенца + пляжное( чего не ожидала). Вода горячая всегда, в номере чисто, шампунь+ гель пополняется по мере надобности, графин и стакан в наличии.

По отелю. Сам отель находится в центре Николаевки, до набережной 3-5 минут .Территория небольшая, но очень ухоженная и красивая. Много зелени и скульптурных композиций. Безопасность продумана до мелочей. На входе в отель кодовый замок и дверь на пляж тоже с кодом! Всё соответствует фото и описанию на сайте, не сомневайтесь.

По питанию. Это просто песня! Очень вкусно, огромные порции, обслуживание частично шведский стол, частично официант. Я не знаю, кому не нравится , чем они дома питаются?

Завтрак: две каши на выбор, чай, кофе(молотый!) +второе (омлет, вареники,запеканка,мясо с гарниром) +сыр+колбаса или бекон+масло+булочка+ 0,5л воды. Всю нарезку и булочку я забирала с собой на второй завтрак и полдник.

Обед: два супа на выбор,зелень,сметана всегда, салат, второе на выбор, компот,фрукт.

Ужин: второе на выбор, выпечка,фрукт,чай. Выпечку забирала с собой на поздний ужин.

Все девочки очень приветливые,отличное обслуживание! Привет Елене(администратор зала ресторана), Полине(наша официант) ,горничной Даше и всем остальным работникам отеля. Спасибо вам за вашу работу!!! Собственнику отеля благодарность за внимание к гостям через продуманный сервис!!!

всё отлично сплошные плюсы!
минусов нет!
Добавлено 21.10.21 09:32 (1 671 символов в тексте)

19:37 02.11.21

Еда состоит из полуфабрикатов!Кроме первых блюд.