АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 27
Фото: 0
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2021
29.07.21 - 08.08.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Семьям с детьми противопоказано с лета 2021 года

Первый раз приехали в ваш отель летом 2020 года. Были приятно удивлены сервисом, обстановкой номеров, питанием, тишина, природа, благодать. Отличный пляж, прекрасный бассейн. Словом, пять баллов.

Приехали в 2021 году, зимой, все было отлично. Но летом зарабатывание денег сгубило отель, превратив его в вертеп. Каждые выходные приезжают свадьбы и юбилеи, которые кутят до полуночи по всем правилам: громкая музыка, фейерверки, пьяные вопли. Мы ездили вдвоем с мужем и то не смогли спать, представляю, каково семьям с маленьким детям. Естественно, на сайте никакой информации о планируемых шумных мероприятиях не было. На пляже украли золотое обручальное кольцо, что свидетельствует о смене контингента отеля. Но вишенка на торте - это спортивная школа пловцов, о заезде которых на сайте также нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, так что нет никакой возможности скорректировать бронирование, чтобы с ними не пересекаться. Формально график тренировок составлен так, что он не мешает посещению бассейна, но вечером 2 августа вся команда во главе с тренером пришла в бассейн на час раньше - в 17:30 вместо 18:30, испортив весь отдых. Понимаю, что ковид и надо зарабатывать деньги, жаль только, что по этой причине прекрасный семейный отель превратился в вертеп.

Плюсы отеля
природа питание адекватный персонал уютные номера готовность помочь
Минусы отеля
какой может быть отель "заповедник" с фейерверками в 12 ночи? каждые выходные пьянки-гулянки с громкой музыкой пьяными воплями фейерверками. желание заработать на торжествах сгубило отель.
Добавлено из отеля 02.08.21 18:31 (1 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)