Регистрация: 04.08.12
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Неплохо

Отдыхали в отеле во время локдауна с 30 октября по 6 ноября.

Ранее уже были в этом отеле, отметили, что появился новый асфальт от села Недельное до отеля.

Номер достался во втором корпусе, что в итоге не очень понравилось - коридор и на каждом этаже 12 номеров. На втором этаже была шумная компания, которая размещалась в нескольких номерах судя по хлопкам дверьми номеров. Пить они начинали около 15 часов и далее со всеми остановками... Корпус не спал до 2 часов ночи. Как семьи с детьми все это пережили - не представляю, а у этих "отдыхающих" были тоже дети. Вот так мы "попали" в этот раз. Раньше таких компаний в данном отеле не встречалось. Ранее мы проживали в других корпусах. Сам номер просторный, мебель старовата, но функционирует, убирались не каждый день, полотенца меняли, если скину на пол, но я это не каждый день делала, постель поменяли на 5-й день, а на 7-й мы уже уезжали. Для 4-х звезд принадлежности для ванны/душа дешевые (одноразовые пакетики и только шампунь и гель)

Питание неплохое, не скажу, что супер, но есть можно. Единственное, не надо заправлять салаты, чтобы можно было самим заправить маслом или сметаной, или майонезом, а то получается, нет выбора - ешь салат с майонезом. Лотки с едой своевременно пополнялись. Не соблюдались правила по ковиду, никто не надевал маски, а про перчатки и мыслей даже не было, хорошо, что на входе был санитайзер, но не все им пользовались. Мне было немного не по себе поначалу, я только вернулась с Кипра, где в ресторане маска обязательна плюс набирать еду только в одноразовых перчатках, которые всегда были на входе в ресторан и если человек забывал об этом - ему тут же напоминали. А здесь я поначалу надевала маску, а потом как и все игнорировала ее (мы с мужем вакцинированные).

Сходила 2 раза в бассейн и больше не захотела, после того, как мне в рот попал волос. Никто не следит за наличием шапочек для бассейна и 70% посетителей их не имеют. Нигде такого не встречала, существуют правила посещения бассейна - наличие купальника, шлепок и шапочек. У кого нет - не пускать или предлагать купить, как делают в других местах отдыха.

В общем, отель нам нравится и ездить, скорее всего, пока будем. Но с такими ухудшениями вряд ли долго. Самое хорошее в отеле - чистый воздух и природа, иногда можно увидеть и оленей с кабанчиками.

Добавлено 22.11.21 13:31 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Марина (21)