Регистрация: 03.08.21

июле 2021
13.07.21 - 19.07.21

Ехали отдыхать с мужем , цена нас устраивала, до поездки...

Ехали отдыхать с мужем , цена нас устраивала, до поездки почти месяц смотрели разные туры и гостиницы , почти везде о гостиницах только плохие отзывы. В конце концов устали и выбрали горячий тур и остановились в этом отеле. Теперь по порядку:

-Мы приехали где-то 15:30 , в это время на ресепшне была огромная толпа , персонал не успевал, быстро заполнили листок и нам дали браслетики и сказали можете кушать, пить и отдыхать , а номер через час будет готов. Решили не нервничать, взяли купальники , переоделись, оставили чемоданы в ресепшн и пошли перекусить в snack bar и плавали в море. Время быстро пролетело. Ключ от номера взяли где-то в 17:30.

-У нас был номер с видом на море. Комната в принципе нормальная , но не выглядела как на фото. Не понравилось , то что в номере нет халатов, тапочек, фена. Постель не меняли в течение недели , полотенце тоже. Слава Богу , кондиционер хорошо работал. В номере вечером было красиво. Также пожалела , что не взяла утюг собой, потому что на ресепшне дали прайс листок и цена дороговато. До этого отдыхали в Дубае , поэтому я думала всё будет как там в номере😅

- Питание

Завтрак , обед , ужин всё как положено. Еды достаточно. Очередь была , но нормально не долго стоять. Только в последний день отдыха , работники уже сами стояли и клали еды в тарелку и это отнимало много времени. Причина либо они вспомнили, что есть ковид или в целях экономии, потому что отдыхающие так много набирали еду, потом половина уходила в мусор. Из фруктов: арбуз , дыня каждый день и дополнительно слива или виноград. Из мясо курица и рыба на ужин.

-вай фай слабый , это я уже знала , так как везде в отзывах писали, что в гостиницах Турции слабый интернет. Отправить фото , видео можете, на видеозвонок не дотянет.

-Покупали туры от компании Tui, поехали на воздушные шары в Памукалле и в последний день отдыха тур на яхте. Очень рекомендую тур на яхте , останавливают в 4 бухтах , было очень красиво 😍

- В бассейне вообще не купались 😅 только в море , в основном только в той части, где были волны , камни.

В целом нам всё понравилось. Я думаю , всё зависит от настроя человека.

Вид на море питание
Уборка комнаты
Добавлено 03.08.21 17:53 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Rauan (1)