АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1337
Фото: 8

Бронзовый статус

1 337
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2021
13.07.21 - 19.07.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали отдыхать с мужем , цена нас устраивала, до поездки...

Ехали отдыхать с мужем , цена нас устраивала, до поездки почти месяц смотрели разные туры и гостиницы , почти везде о гостиницах только плохие отзывы. В конце концов устали и выбрали горячий тур и остановились в этом отеле. Теперь по порядку:

-Мы приехали где-то 15:30 , в это время на ресепшне была огромная толпа , персонал не успевал, быстро заполнили листок и нам дали браслетики и сказали можете кушать, пить и отдыхать , а номер через час будет готов. Решили не нервничать, взяли купальники , переоделись, оставили чемоданы в ресепшн и пошли перекусить в snack bar и плавали в море. Время быстро пролетело. Ключ от номера взяли где-то в 17:30.

-У нас был номер с видом на море. Комната в принципе нормальная , но не выглядела как на фото. Не понравилось , то что в номере нет халатов, тапочек, фена. Постель не меняли в течение недели , полотенце тоже. Слава Богу , кондиционер хорошо работал. В номере вечером было красиво. Также пожалела , что не взяла утюг собой, потому что на ресепшне дали прайс листок и цена дороговато. До этого отдыхали в Дубае , поэтому я думала всё будет как там в номере😅

- Питание

Завтрак , обед , ужин всё как положено. Еды достаточно. Очередь была , но нормально не долго стоять. Только в последний день отдыха , работники уже сами стояли и клали еды в тарелку и это отнимало много времени. Причина либо они вспомнили, что есть ковид или в целях экономии, потому что отдыхающие так много набирали еду, потом половина уходила в мусор. Из фруктов: арбуз , дыня каждый день и дополнительно слива или виноград. Из мясо курица и рыба на ужин.

-вай фай слабый , это я уже знала , так как везде в отзывах писали, что в гостиницах Турции слабый интернет. Отправить фото , видео можете, на видеозвонок не дотянет.

-Покупали туры от компании Tui, поехали на воздушные шары в Памукалле и в последний день отдыха тур на яхте. Очень рекомендую тур на яхте , останавливают в 4 бухтах , было очень красиво 😍

- В бассейне вообще не купались 😅 только в море , в основном только в той части, где были волны , камни.

В целом нам всё понравилось. Я думаю , всё зависит от настроя человека.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вид на море питание
Минусы отеля
Уборка комнаты
Добавлено 03.08.21 17:53 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rauan (1)