Регистрация: 11.01.11
июле 2021
18.07.21 - 28.07.21

1.7

Тараканы подтвердились и соответствующий сервис

Привезли в отель ночью и нас встретил вонючий прокуренный рецепшн и такое же лобби. Нам дали ключ, простой железный ключ и мы сами пошли в номер с чемоданами по таким же вонючим коридорам. В номере легкий запах блевотины и все тех же сигарет, который так и не выветрился до отъезда.

Маленький угловой НОМЕР номер 202 с двумя кроватями стоящими рядом. В номере и самом отеле все очень старое. С балкона хороший вид на окресности и стоянку. Мы всегда берем с собой бельевую веревку и привязав ее на балконе получили возможность сушить белье. В номере сейф - 2,5 евро в сутки.

В первый же день утром нас посетил огромный таракан, сантиметров 5 плюс усищи. Он был убит ударом сланца.

Уборка в номере просто никакая, полы за 10 дней "помыли" один раз, полотенца меняли не каждый день. У жены исчезли хорошие шампунь и кондиционер для волос, просто исчезли, утром когда мы уходили в ванной стояли три бутылочки, когда приехали уже стояла одна, понятно куда они делись. Весь контингент сотрудников в этом отеле оставляет желать лучшего.

На завтраке на 40 человек ОДНА официантка, она и жарит яичницу и накладывает еду, она же накладывает фрукты, т.к нельзя самому себе ничего положить. Только кофе и хлеб. Я накладывал себе сам тогда она бежала ко мне и кричала "Ждите нас!" Хотя мы также были в АйаНапе и там в отеле на входе в ресторан берешь маску и перчатки и сам себе накладывай что захочешь.

ЕДА для отеля 3* так себе, пару раз были нормальные ужины, на завтрак одно и тоже. У нас был НВ, на ужин бокал вина 3,5 евро. Из фруктов всегда арбуз и апельсины.

Каждый раз на ужине какой-то здоровенный старый официант-киприот постоянно отчитывал молодую официантку, то она не так что-то сделала, то что-то другое, на это было неприятно смотреть.

Гид Александр сразу заявил, что впаривание экскурсий - это не его метод, на этом встреча с гидом закончилась.

МОРЕ это городской пляж с холодной водой. В Пафосе оказывается температура воды в море зависит от Луны, которая создает какие-то течения. Но т.к в Пафосе на пляже мы купались два раза в первый день и день вылета, то нас это не огорчило.

Сам Кипр очень понравился, т.к мы брали на все дни машину и объехали все главные достопримечательности и лучшие пляжи. Так же на пару дней ездили в АйаНапу. Всего проехали больше 1200 км. Навигатором служили карты Гугл, заранее скачанные.

Кипр - да! Отель Paphos Gardens Holiday Resort - никогда!

Вкусные арбузы
Тараканы вонь курение отношение персонала
Добавлено 04.08.21 08:35 (2 408 символов в тексте)

09:45 04.08.21

Dear Maxim,
Thank you for taking the time to write a review of your stay with us.
A copy of your review has been sent to the hotel management in order to look into all points you have mentioned.
We are sorry that you felt you did not have an enjoyable holiday with us, had you mentioned the issues to the hotel management during your stay, you would have given us the opportunity to fix them and ensure an enjoyable stay with us.
Kind regards

09:29 09.08.21

Добрый день. Подскажите что стоит аренда машины?

09:44 09.08.21

мы брали Мазду Демио (Мазда 2) на 7 дней, сутки 30 евро с осаго + полное каско + доставка в отель = 275 евро
бензин 1,25 евро-литр

09:51 09.08.21

стоимосто за сутки зависит от количества дней, за 6 суток будет уже 35 евро, за трое - 40 и тд.

10:13 09.08.21

Спасибо. Коробка автомат у нее? Расход на сотню примерно какой?

11:23 09.08.21

автомат, кондиционер, расход наверное 5-6 л на 100 км., на 1300 км мы потратили около 100 евро

Все отзывы Максим (35)